Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоматология в Праге

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.9 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! На данный момент я нахожусь по работе в Праге, пробуду здесь еще достаточно долго. Сегодня, когда я обедал, у меня выпала пломба. Может кто-то из вас лечил здесь зубы? Посоветуйте куда лучше обратиться? Желательно, чтобы врач был русскоговорящий.

4 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сомневаюсь, что вы в Европе найдете русскоязычного врача. Получить лицензию на врачебную деятельность в Праге очень сложно, тем более с русским дипломом. Попросите своих коллег сходить с вами на прием к врачу, пусть они вам переводят, что говорит доктор. А лечат там везде хорошо, это же Европа!

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интересная у вас рабочая командировка: язык вы не знаете, а как вы с коллегами общаетесь? Мне кажется, что если зуб не беспокоит, то лучше подождать приезда в РФ, так как в Европе лечение чаще всего проходит по страховке, а за наличный расчет выйдет очень дорого. Но решать только вам.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А зачем вам нужен именно русскоговорящий стоматолог? Прага специфический в этом плане город, стоматологических клиник тут не очень много и все они высокого уровня оказания помощи. Расспросите у своих коллег где они лечат зубы, посмотрите эту клинику , а там уже решите, где вам лучше поставить пломбу.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А недавно сходил в стоматологию- очень порадовали врачи со стажам! Поставили пломбу очень быстро и качественно! Советую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика