Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автошкола.

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
15.3 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сын сейчас собирается получать права, и мы выбираем автошколу. И у меня такой вопрос: есть вообще между ними разница какая-то или нет?

16 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что разницы нет абсолютно никакой, разве что цены отличаются, и то незначительно, так что я вам советую просто выбрать ту школу, которая по месту расположения вам больше подходит.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну вообще в разных школах для практики используют разные автомобили, и я вам советую учитывать это при выборе. Ну и, насколько я знаю, есть школы, где например есть возможность дистанционного обучения теории.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 6

@Tamavil вот, да! Выбирайте с иномарками и с современной технической базой.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Абсолютно согласен с первым комментарием, при выборе автошколы самое главное - её местоположение. Я знаю, что есть вроде как неплохая автошкола на пл.Лядова, вот ссылка на их официальный сайт - . Цены разумные, и у них есть несколько учебных классов в разных частях города, так что в принципе можете туда сына отправить.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я свою выбирала только по принципу хорошие автомобили и место расположения. кстати, вам для получения водительских прав понадобится медицинская справка, ее можно заказать вот здесь что бы не стоять в очередях в поликлинике.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же есть разница между автошколами. Для того что бы подготовить вашего сына к сдаче экзамена непосредственно в ГАИ он должен не только отлично знать все правила дорожного движения, но и уметь управлять автотранспортом, а это в свою очередь зависит от педагогов, которые преподают в автошколе теорию и инструкторов , которые дают навыки вождения. Могу порекомендовать вам автошколу с отличными преподавателями теории и инструкторами по вождению в которой я лично проходил обучение Практически все выпускники сдают экзамен в ГАИ с первого раза.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще конечно есть разница, от опыта инструкторов зависит всё и репутации автошколы

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам отличную автошколу Калите в Талдоме , в которой я лично проходила обучение. До этого вообще за рулём не сидела, а сейчас уверенно себя чувствую на дороге и не боюсь даже самых больших перекрёстков. И это всё благодаря опытному инструктору, так что советую туда обращаться!

Ответить

Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

разница только в машинах

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я выбрала услуги автошколы , скажу сразу, что пришлось хорошенько поискать, почитать , потому как автошкол хватает, а качество обучения страдает, остановилась на этой автошколе, потому что о них очень хорошие отзывы пишут, учителя с большим стажем и ПДД дается очень грамотно.

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Проходил обучение в этой . Мне понравилось.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Supersto На мой взгляд, обучение в автошколе, это никому не нужная потеря времени! Сне друзья порекомендовали просто купить себе права в и спокойно себе кататься на машине!

Ответить
KarinaRom
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Supersto Спасибо) Хорошая автошкола)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вряд ли есть особая разница. Тут как повезет с инструктором. Это тот же самый учитель, который обучает в данном случае на практике.

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже есть вопросик по автошколе: можно ли туда пойти учится в 16 лет? И можно ли получить водительские права на авто с 16 лет? Я нашел тут одну статью в интернете юридическую по поводу получить права в шестнадцать лет и хотелось бы знать действительно ли это - верная информация?

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика