Грузовой транспорт
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грузовой транспорт

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33.6 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Для перевозки груза: овощи, фрукты, какой выбрать автомобиль с бортом? Я присматриваюсь к покупке, ГАЗЕЛЬ, ГАЗОН и Ford Transit. У кого есть один из таких автомобилей - прошу подробнее рассказать о минусах и плюсах в эксплуатации.

8 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю приобрести Газель бизнес, [ссылка скрыта по причине бана] плана. Модель с трехместной кабиной, топливо бензин-пропан, грузоподъемность и перевозка груза у машины составляет до 3500 кг, коробка передач пятиступенчатая. Покупка ориентировочно будет в середине октября, как раз к этому времени будет доделан полностью для автомобиля гараж.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Можно купить легковой фургон (до 1,5 т) из Ford Transit, обойдется автомобиль точно не знаю сколько по деньгам. В эксплуатации машина отличная. У моего знакомого уже третий год подряд работает без поломок. Он доволен и не думает продавать.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Маловато будет 1,5 тонн для перевозки овощей и фруктов. Лучше взять для перевозок Газель или Газон, по вместимости и грузоподъемности они больше и просторнее для погрузки у них борт. В обслуживании и эксплуатации будут дешевле американского Ford.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже считаю, что лучше вам все таки выбрать Газель, так как она по своим техническим характеристикам, ничем не уступает более дорогим импортным аналогам. Также, сейчас очень много таких автомобилей стоит на продаже на различных площадках с объявлениями и потому, если постараться, можно выхватить отличный поддержанный автомобиль за адекватную стоимость. Главное, в случае если будете все же брать машину с рук, а не новую, обязательно проверяйте ее по специальным базам данных, как вот эта , например, на угон, ДТП и залог.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Zaruchkin А какие вы объемы будете  перевозить? Может все таки присмотрите автомобиль иностранных марок. Есть отличные грузовые автомобили марок  Volvo,Mercedes-Benz,DAF. Вы скажите, что они дороже, но надежней и  не обязательно покупать  новый автомобиль можно взять и не новое авто. Я могу порекомендовать компанию в которой можно приобрести грузовое  авто с пробегом   У них представлен на сайте хороший ассортимент, все автомобили в рабочем состоянии и без скрытных недостатков.  Обращайтесь!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Zaruchkin вы пишите не в тему - человек присматривал новый автомобиль. Мы с ним вопрос обсудили, машина куплена. Сообщение ваше не имеет никакого смысла.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Zaruchkin При чем тут ваше сообщение - вы хоть думайте о чем пишите, в какую тему.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Нужен топливный бак на тягач. Присмотрел вот Как думаете? Стоит там заказывать?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика