Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредитное сообщество.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите надежное кредитное сообщество.

5 Ответов
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поищите в интернете

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@zoomir Вот пожалуйста, посмотрите тут: https:// Мы здесь обращались и очень довольны! Отличное сообщество, Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Вы хотели бы кредит оформить? Если вопрос все еще актуален, то посмотрите в интернете наиболее подходящий список кредитных организаций для получения займа. Лично я оформил пару месяцев назад займ вот тут По процентам и ежемесячным платежам все меня устроило. Вы можете также посмотреть подходящие условия, может и заинтересует.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не стоит с этими сообществами связываться, потому что они лопаются быстрее, чем открываются. Если Вы уж хотите взять кредит - то лучше обратитесь в банк, где самый минимальный процент. Я вот знаю, что Кубань Кредит - довольно хороший банк, личный кабинет у них позволяет видеть все текущие финансовые операции, а так же делать выплаты на оплату ЖКХ и в другие банки.

Ответить

Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас будет большой поток клиентов, то принимать платежи на карточку будет крайне неудобно, так как можно запутаться и ошибиться, а с [URL=https:// счетом[/URL] все удобно и понятно.
Мы открыли его в банке Тинькофф и вообще не испытываем никаких проблем, наличные очень легко снимать и вносить, а также я могу совершать любые финансовые операции в любое время суток.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика