Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель на балконе

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.8 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы утеплили балкон, и решили его переоборудовать в зону отдыха. Балкон небольших размеров, поэтому нам удалось там поместить только стол и стеллажи с растениями, а вот для кресел уже не остаётся места. Как нам поступить? Не ставить же в зоне отдыха простые табуретки.

5 Ответов
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам надо было бы вначале сделать замеры Вашей будущей зоны отдыха и её план. Возможно, что стол на балконе нужен был совсем небольшой.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ljubasha Мебель на балконе должна быть лёгкая и компактная. Если со столом вы уже определились, то, в качестве кресла для отдыха попробуйте использовать подвесное кресло из ротанга. кресла, благодаря своей необычной форме, не займут много места. Искусственный ротанг уже зарекомендовал себя, как практичный и долговечный материал, да и по стоимости мебель из искусственного ротанга дешевле, чем из натурального.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Golubika Мы тоже хотим покупать мебель из ротанга, но нам она нужна для дачи. Пока не определились, мебель из какого материала лучше покупать. Если искусственный ротанг ничем не хуже натурального, то, наверное, выбор будет в его пользу.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это вы прикольно придумали. А я ни как не могу заставить мужа сделать ремонт на балконе, тоже хочу сделать там комнату отдыха, вот только для начала нужно будет утеплить все.

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Kamikoto789 Можно просто подыскать такие варианты, которые будут совсем небольшими, можно просто поставить, к примеру одну небольшую софу или тахту, она будет тоже очень хорошо вписываться в зону отдыха! Посмотрите-ка ассортимента мягкой мебели в магазине ВоллиТолли , у них есть большой выбор любой мягкой мебели для различных комнат! Я думаю, сможете что-то подобрать для себе, присмотреть!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика