Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оригинальный подарок другу

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
36.1 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем добрый вечер! У моего близкого друга скоро юбилей, хотелось бы ему подарить что-то необычное и интересное. В том году я дарил ему ремень из крокодиловой кожи, он был очень доволен. Но в этом году я не могу ничего придумать. Поделитесь, пожалуйста, своими идеями.

5 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мои приятели в том году подарили мне самурайский меч. Это был очень оригинальный подарок, но абсолютно не нужный. Мне кажется, что не нужно стараться удивить именинника, лучше дарить то, что ему нужно, а не хлам, который будет лежать без дела.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@cipupo В чем то вы конечное правы. Но все же не стоит на подаренные подарки говорить "хлам", друзья все же старались сделать вам приятно. Мы вот, на работе, решили скинуться и подарить нашему сотруднику итальянский . Очень крутой, сам бы в таком ходил с удовольствием. Надеюсь, что мы угодим ему с подарком.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас же стало очень модно дарить всевозможные подарки, сделанные своими руками. Мне брат дарил канистру, она открывается, в ней стояла бутылка дорогого коньяка, рюмки и деньги в конверте. Было и необычно и очень полезно.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что довольно оригинальным подарком могут стать ножи Златоуст. Смотрятся они эффектно, да и мало кто про них слышал. А вот дарить мечи и спиртное я бы не стал. Меч много места занимает, а спиртное выпьют и про него уже никто не вспомнит, деньги тоже не очень хороший подарок-потратят и все, никакой памяти. Посмотрите может быть вам что-то понравится.

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если уж хочется сделать прям очень оригинальный подарок подарите . Идея не заезженная и оригинальная) Будет теплой памятью))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика