Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Издание книги

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Несколько лет назад у меня появилось хобби: писать романы. За эти годы их накопилось достаточно много. Все мои друзья и знакомые, которые читали рукописи говорят, что мне нужно их издавать. Подскажите, как происходит процесс издания и сколько это стоит?

3 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ваши друзья могут и преувеличить значимость ваших книг, чтобы вас не обидеть. Чтобы наверняка быть уверенным, нужно отнести рукописи в издательство. Там редактор их прочитает и скажет, стоит ли их печатать. А там уже и стоимость узнаете.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А зачем вообще тратить деньги на печать книги? Выйдет это не дешево, плюс нужно обложку интересную придумать, чтобы заманить покупателя. Лучше залейте ее в инет. Первые книги можно бесплатными сделать, а последующие с бесплатной демо-версией, а потом уже покупать.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На ваш вопрос о том, сколько стоит издать книгу очень сложно ответить. Тут все зависит от того, на какой бумаге она будет печататься, сколько в ней страниц, размер и количество экземпляров. На этом форуме вам точного ответа никто не даст, все нужно тщательно просчитывать. Попробуйте посмотреть может быть найдете нужную для себя информацию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика