Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Замена окон в доме

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
8,059 Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто менял не давно окна в доме, за какой срок смогут поменять, очень быстро

13 Ответов
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

И мы заказывали в САКСЭС [ссылка скрыта по причине бана] пластиковое окно на кухню, профиля Рехау. Изначально приехал замерщик, сделал замеры, подсказал некоторые детали, мы заключили договор, и через неделю монтажники принялись их устанавливать. Они сделали свою работу на отлично, все прошло профессионально и без нюансов.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я думаю, менять мне окно или просто его отремонтировать? У меня просто фрамужный механизм сломался, не знаю, что делать.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря, сколько окон у вас дома, и какого они размера.

Ответить

Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нам за 4 часа 2 окна поставили.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Самое быстрое, за какой срок нам меняли окна в квартире, это 2 часа. Но это было одно небольшое окно. А вот по поводу фрамужного механизма могу сказать, что совсем не обязательно полностью другое окно ставить, достаточно обратиться к специалистам, которые смогут его починить, например, в компанию "Строй Интеграл". Мы о них узнали, когда решили установить . Это оказалось очень удобно и просто. Раньше это было распространено только в офисных помещениях, сейчас же многие стараются и дома внедрить эту полезную технологию. Вот и мы решились, и в общем-то остались довольны, вещь действительно классная.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Ferel По мне, так главное не скорость установки, а качество. Смысл в быстрой установке, если потом переделывать придется.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@hisana В фирмах обещают установку окон во всей квартире за один день. Это вообще реально? или просто заманивают таким образом?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@jossef Нам ставила год назад фирма Доступные окна . Первый день привозят окна. Второй день демонтаж и монтаж ( примерно час на окно ). Внимание - стыки окон и стены заливают пеной - и пене необходимо высохнуть и застыть, на это нужно около 8 часов, иначе окна разопрёт. Третий день - монтаж откосов и отливов. За все время эксплуатации никаких боков не вылезло.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@hisana Компания "Домашний Уют" занимается установкой пластиковых окон  Мы к ним сами обращались для заказа пластиковых окон и остались очень довольны полученным результатом. Профиля у них высокого качества, цены не слишком кусаются.На изготовления пластиковых окон, много времени не уходит. 

Ответить
Доступные окна
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@hisana Добрый день, hisana! Благодарим за то, что рекомендуете нашу компанию! Нам очень важно знать, что Вы довольны качеством выполненных работ.
С уважением, служба клиентского сервиса "Доступные окна"

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы посоветовал вам доручить замену окон компании Домашний уют
Копания работает на рынке более десяти лет, так что накопила опыт по изготовлению и установке окон. Окна изготавливают как премиум, так и эконом класса, а это значит что цены вам подойдут. Качество выполненных работ отличное (проверено на собственном опыте)не зависимо от класса окон.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А окна у вас какие стоят? Если деревянные, тогда лучше поменять их на пластик. Только не забудьте после этого заделать герметиком Он нужен для того, чтобы закрыть щели, через которые будет проходить ветер и нежелательная влага, что принесет за собой прохладу в офисе, а со временем появление плесени. Которую потом придется убирать и выкинуть на нее, а также на частичный ремонт хорошую сумму денег. Поэтому лучше купить качественный герметик, чем потом делать большие затраты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@sleiks добрый день, вот мы недавно в нашем доме, в Крыму, делали ремонт, тоже поставили пластиковые окна и очень довольны. Заказали у компании да и цены у них низкие

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика