Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение бесплодия

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда традиционная медицина бессильна в лечение бесплодия, отчаиваться не следует, потому что можно найти эффективный способ нетрадиционными методами, здесь [ссылка скрыта по причине бана] .

5 Ответов
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При синдроме картагенера sindrom-kartagenera.ru мои знакомые делали ЭКО да еще и с донорским материалом так как это наследственное заболевание.

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот почему важно перед планированием мужчине проходить обследование в андролога vrach-androlog.ru , а женщене в ЖК чтобы раньше выявить проблему если она есть.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас проблемы с бесплодием,рекомендую незамедлительно обратиться в клинику- профессиональные специалисты помогут вам в вашей проблеме!

Ответить
1 Ответ
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Ni9tos Далеко не всегда причины бесплодия излечимы, а беременность наступает естественным путём. Но можно воспользоваться эко, врачи помогут в осуществлении мечты, а клиника даст не только гарантии на родительство ,но и предоставит нужные услуги: от прохождения анализов, подготовки к эко до специального жилья zhile-dlya-patsientov.ru/blog.html в комфортных условиях на время всех процедур.

Ответить

Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А где хоть какое-либо доказательство что ваша нетрадиционка действительно работает ?
Все-таки не зря медицина в этом направлении работает уже очень давно, и если-бы бесплодие лечилось так просто то думаю врядли пришлось прибегать к медикаментозным методам. Вот на этом ресурсе недавно читала очень интересную статью по поводу бесплодия и того как предостеречься от него. Зачастую оно приобретенное а не врожденное.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика