Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вам мой проект??

14 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
14.5 Тыс. Просмотры
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я твердо решил построить дом. После покупки подходящего участка на сайте [ссылка скрыта по причине бана] выбрал хороший проект. Как вам мой выбор?? Жду коментарии.

13 Ответов
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой именно проект выбрали, а по каждому из этого каталога свое мнение писать просто времени и сил не хватит!?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@JangO А который из всех проектов вам понравился то? По любому думаю что первый проект вам подойдет, хотя есть одно но, вы где собираетесь дом строить? Важно учесть и климатические условия.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 19

@Мартирос По ходу, автор темы не смог определиться, какой проект ему больше нравится и решил лично для себя построить коттеджный посёлок, с разнообразными домами.)
Что касается материалов, эти подойдут для любой климатической зоны, но второй вариант всё-таки получше будет.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне лично понравился вот этот проект из газобетона, но я так и не понял какой проект выбрали Вы! Кирпич, газобетон, дерево, один или два этажа?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@JangO Все хорошо, вот только вместо облицовачного кирпича вам бы не мешало сделать штукатурку, это обойдется намного дешевле.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Мартирос А еще дешевле будет обшить недорогим сайдингом. Он, кстати, и смотреться будет в разы лучше! Есть разные варианты по форме и расцветки.

Ответить
VikaAdam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Интересный проект, внутри продуманная планировка, придираться впринципе не к чему, да и внешне не плохо смотрится. Но мне не очень нравится эркер, который висит на фасаде, я бы лучше сделала с упором на землю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@VikaAdam Вика, Вы, похоже, что то знаете, о чем другие не знают! Это на каком проекте эркер-то висит? Я вот полистал ссылку автора вопроса, но так и не понял на чем он остановился. Если Вы знаете - делитесь

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какой их тех, что там есть, Вы выбрали?)

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раз вы собираетесь начинать стройку, не могу вам не посоветовать приобрести модульные дома для круглогодичного проживания, вот модульные здания от производителя , а так же они хороши для размещения строителей или для хранения строительных материалов. Очень полезная вещь за свою небольшую стоимость.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в принципе, мне понравился проект дома, но главное, чтобы вам нравилось в первую очередь, хотя мы обращались в компанию архитектуры и дизайна , они занимались дизайном нашего дома, поработав с их специалистами, могу рекомендовать их как первоклассных дизайнеров, так что возьмите себе на заметку.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ага! Теперь понял! Вы про выбор сайта спрашиваете, наверно? А люди понять не могут какой проект обсуждаем.
Сайт хороший. Большой. Проектов много. И на все вкусы. Долго можно выбирать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 19

@Инженер Гарин Мне сначала тоже так показалось, оказалось-нет, обсуждается конкретный проект, а точнее вот этот-дом из крупноформатных блоков RAUF № O-203-1K

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика