Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 62 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: сильно потею
    • Kira_a 21.09.17 в 22:07 «Ответить»
      Девочки, подскажите, каким дезодорантом вы пользуетесь ? я в последнее время стала очень сильно потеть, даже не знаю с чем это связано!
      • Kamikoto789 22.09.17 в 16:03 «Ответить»
        Может из-за того что много волнуетесь. Не было стрессов в последнее время? Я просто даже не помню как мой дезодорант называется, купила первый попавшийся под руку и все.
        • Причин повышенной потливости может быть немало: это и гормональный сбой, и просто банальная прибавка в весе..Тем не менее, из-за чего бы это не случилось, эта проблема доставляет массу неудобств. У моей близкой подруги есть эта проблема и она долго мучилась в поисках такого дезодоранта, который обеспечил бы не только защиту от запаха, но и препятствовал бы излишнему выделению пота. И вот тут http://ogidroze.ru/therapy/narodnye-sred...cy-ot-pota.html мы нашли информацию про жженные квасцы, это более дешевый аналог американских подобных разработок в этой области и уже весь интернет кишит отзывами на жженные квасцы. Попробуйте, со слов подруги ей очень помогло!
          • ProfiOne 25.09.17 в 12:45 «Ответить»
            Если часто потеете, можете попробовать формагель. Там небольшой тюбик но его хватает на долго, так как одного применения хватает на 7-10 дней. у кого как) и запаха пота нет вообще. Отличное средство, я несколько месяцев пользуюсь.
          • Натуральный дезодорант при повышенной потливости - очень смешно. Если он Вам помогает, Geka_russo, то Вам очень повезло, Вы не страдаете проблемой с потоотделением. Автор, попробуйте Dry RU, в аптеках продается, раз в неделю намажетесь и забудете о проблеме. Мне на 5-7 дней эффекта хватает
            • Это такой в бело-голубой или зеленоватой коробочке? Недавно в аптеке видела, интересно стало, что за зверь такой. Но покупать не стала, дороговато все же
              • Правильно сделали, что не купили. В зеленой - это драй контрол, гадость редкостная) Кожу раздражает и жжет так, будто подмышки вообще больше никогда не должны потеть. Но, увы, они все равно потеют, причем на следующий же день.
            • Сейчас много средств от потливости ног есть, я себе заказывала как то спрей в Эйвоне или Орифлейме, не вспомню сейчас. А еще можете почитать тут https://opotlivosti.ru/sredstva/ot-potlivosti-nog.html там несколько самых эффективных средств описаны, правда я не пробовала, ничего сказать не могу.
              • hana 23.11.17 в 22:12 «Ответить»
                Нужно комплексно подходить к такому вопросу. Проконсультируйтесь в аптеке по поводу антиперспирантов специальных для повышенного потения, еще можно дополнительно пользоваться салфетками для подмышечных впадин Intimo Sano, вместе с адекватным дезодорантом они хорошо спасают.
              • Сходите к врачу, если внезапно стали сильно потеть - это не есть хорошо. Может быть сигналом заболевания какого-то. А пока лечитесь, и правда можно формагелем спасаться, он стоит копейки, а помогает на ура. Только на коже не передерживайте, мало ли что
                • Аноним 17.12.17 в 16:52 «Ответить»
                  В последнее время часто, причем с лета заметила что начала часто потеть, может рацион поменять надо или климат не подходит, как вы думаете?
                  • Чрезмерная потливость это не есть хорошо. У меня лично такое начинается когда я очень сильно болею, и видимо это все таки как-то влияет на общее состояние организма. Я вот только недавно читала http://infopot.ru/ , что это могут быть действительно серьезные проблемы, как гидроз , так и гипергидроз. Так что зайдите и обязательно почитайте!! А еще лучше, если чувствуете такое, не знаете что делать, и ничего не помогает - это только к врачу.
                • Kosto4ka 20.12.17 в 00:47 «Ответить»
                  я послушала подругу и перестала пользоваться ими вообще. сколько шмоток испортила! ужас нужно запасаться влажными салфетками и вовремя под мышками вытирать.
                  • у меня ноги ужасно потеют..прям не знаю, что делать, покупал разные пасты, толку мало, запах не приятный.. Читал на https://2stupni.ru/uhod/deo-kontrol.html про Део контроль, что это великолепное средство от гипергидроза. Део контроль крем для ног — гарантирует качественный уход за кожей в домашних условиях и снижает потоотделение. Кремовый состав маскирует плохой запах и ликвидирует причину болезни. Устраняет дискомфорт. Правильное применение мази позволит в течение недели не беспокоиться о потовыделении стоп и дурном запахе. Кто-то пробовал, как эффект?
                    • Koralla 10.01.18 в 23:05 «Ответить»
                      На Plastichno нашла интересную статью, возможно, она Вам поможет. Там говорится о том, что чрезмерное потоотделение в подмышечных впадинах называют асциллярным гипергидрозом, развивающимся по причине нарушения работы механизма терморегуляции. Ботокс в подмышки – быстрое и эффективное устранение потливости. Эффект от процедуры держится около полугода.
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Нет сна и покоя(5(1) Медицина и Здоровьеsimas08.01.18 в 19:14kristina1987q Cегодня в 03:48
                  Мебель в интернете3(2) Мебель, интерьеры, домLazik665Вчера в 21:12kristina1987q Cегодня в 03:27
                  котёл8(3) Строительство и ремонтEverfox17.01.18 в 17:37filka Cегодня в 02:52
                  Подготовка текстов2(1) Наука, образование, работаLazik665Вчера в 21:46VALKO Cегодня в 01:52
                  Установка теплосчетчиков2(1) Производство, промышленностьKlintonВчера в 21:38Oldmen65 Cегодня в 01:52
                  Накрутка телеграм2(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыLazik665Вчера в 21:29VALKO Cегодня в 01:52
                  Грузоперевозки2(1) АвтоФорумLazik665Вчера в 20:46VALKO Cегодня в 01:50
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода