Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 343 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: сильно потею
    • Kira_a 21.09.17 в 22:07 «Ответить»
      Девочки, подскажите, каким дезодорантом вы пользуетесь ? я в последнее время стала очень сильно потеть, даже не знаю с чем это связано!
      • Kamikoto789 22.09.17 в 16:03 «Ответить»
        Может из-за того что много волнуетесь. Не было стрессов в последнее время? Я просто даже не помню как мой дезодорант называется, купила первый попавшийся под руку и все.
        • Причин повышенной потливости может быть немало: это и гормональный сбой, и просто банальная прибавка в весе..Тем не менее, из-за чего бы это не случилось, эта проблема доставляет массу неудобств. У моей близкой подруги есть эта проблема и она долго мучилась в поисках такого дезодоранта, который обеспечил бы не только защиту от запаха, но и препятствовал бы излишнему выделению пота. И вот тут http://ogidroze.ru/therapy/narodnye-sred...cy-ot-pota.html мы нашли информацию про жженные квасцы, это более дешевый аналог американских подобных разработок в этой области и уже весь интернет кишит отзывами на жженные квасцы. Попробуйте, со слов подруги ей очень помогло!
          • ProfiOne 25.09.17 в 12:45 «Ответить»
            Если часто потеете, можете попробовать формагель. Там небольшой тюбик но его хватает на долго, так как одного применения хватает на 7-10 дней. у кого как) и запаха пота нет вообще. Отличное средство, я несколько месяцев пользуюсь.
          • Натуральный дезодорант при повышенной потливости - очень смешно. Если он Вам помогает, Geka_russo, то Вам очень повезло, Вы не страдаете проблемой с потоотделением. Автор, попробуйте Dry RU, в аптеках продается, раз в неделю намажетесь и забудете о проблеме. Мне на 5-7 дней эффекта хватает
            • Это такой в бело-голубой или зеленоватой коробочке? Недавно в аптеке видела, интересно стало, что за зверь такой. Но покупать не стала, дороговато все же
              • Правильно сделали, что не купили. В зеленой - это драй контрол, гадость редкостная) Кожу раздражает и жжет так, будто подмышки вообще больше никогда не должны потеть. Но, увы, они все равно потеют, причем на следующий же день.
            • Сейчас много средств от потливости ног есть, я себе заказывала как то спрей в Эйвоне или Орифлейме, не вспомню сейчас. А еще можете почитать тут https://opotlivosti.ru/sredstva/ot-potlivosti-nog.html там несколько самых эффективных средств описаны, правда я не пробовала, ничего сказать не могу.
              • hana 23.11.17 в 22:12 «Ответить»
                Нужно комплексно подходить к такому вопросу. Проконсультируйтесь в аптеке по поводу антиперспирантов специальных для повышенного потения, еще можно дополнительно пользоваться салфетками для подмышечных впадин Intimo Sano, вместе с адекватным дезодорантом они хорошо спасают.
              • Сходите к врачу, если внезапно стали сильно потеть - это не есть хорошо. Может быть сигналом заболевания какого-то. А пока лечитесь, и правда можно формагелем спасаться, он стоит копейки, а помогает на ура. Только на коже не передерживайте, мало ли что
                • Аноним 17.12.17 в 16:52 «Ответить»
                  В последнее время часто, причем с лета заметила что начала часто потеть, может рацион поменять надо или климат не подходит, как вы думаете?
                  • Чрезмерная потливость это не есть хорошо. У меня лично такое начинается когда я очень сильно болею, и видимо это все таки как-то влияет на общее состояние организма. Я вот только недавно читала http://infopot.ru/ , что это могут быть действительно серьезные проблемы, как гидроз , так и гипергидроз. Так что зайдите и обязательно почитайте!! А еще лучше, если чувствуете такое, не знаете что делать, и ничего не помогает - это только к врачу.
                    • Летом все потеют, жарко же) Если стали потеть больше, чем обычно - формагель Вам в помощь, отличное средство. А потеть при болезни - это нормально и даже полезно. Так что не вижу проблемы в том, чтобы попотеть несколько дней, пока организм борется с инфекцией
                • Kosto4ka 20.12.17 в 00:47 «Ответить»
                  я послушала подругу и перестала пользоваться ими вообще. сколько шмоток испортила! ужас нужно запасаться влажными салфетками и вовремя под мышками вытирать.
                  • у меня ноги ужасно потеют..прям не знаю, что делать, покупал разные пасты, толку мало, запах не приятный.. Читал на https://2stupni.ru/uhod/deo-kontrol.html про Део контроль, что это великолепное средство от гипергидроза. Део контроль крем для ног — гарантирует качественный уход за кожей в домашних условиях и снижает потоотделение. Кремовый состав маскирует плохой запах и ликвидирует причину болезни. Устраняет дискомфорт. Правильное применение мази позволит в течение недели не беспокоиться о потовыделении стоп и дурном запахе. Кто-то пробовал, как эффект?
                    • Возьмите формагель и не парьтесь. Он не оставляет ни запаха, ни следов, а от потливости помогает очень хорошо. Еще и от грибка защищает, т.к. влажные стопы - любимая зона обитания грибков
                    • Koralla 10.01.18 в 23:05 «Ответить»
                      На Plastichno нашла интересную статью, возможно, она Вам поможет. Там говорится о том, что чрезмерное потоотделение в подмышечных впадинах называют асциллярным гипергидрозом, развивающимся по причине нарушения работы механизма терморегуляции. Ботокс в подмышки – быстрое и эффективное устранение потливости. Эффект от процедуры держится около полугода.
                      • Darlina 30.04.19 в 23:32 «Ответить»
                        Процедура ботоксом не каждому доступна, я вот на лицо себе ее не могу позволить) А вы о подмышках... и еще неизвестно как среагирует организм на введение препарата. Вообще-то доказывалось, что через потовые железы организм выводит вредные вещества, и потеть это норма!
                        • Я уже лет 5, как пользуюсь натуральным минеральным дезодорантом Део Айс. Первые годы были сложности с покупкой, надо было заказывать, а сейчас и в аптеках есть и заказать свободно можно, с того же озона. По мне так лучше средства и нет. За 5 лет поменялся только дизайн, а действие все такое же.
                          • А что за минеральный дезодорант? Я о таком не слышала даже, а вы уже 5 лет как пользуетесь))) Тоже хочу натуральный, я вообще за все натуральное, продукты, еда, вот дезодоранта мне натурального не хватает. Я на полном серьезе)))
                            • Део Айс- это квасцы, сам дезодорант стик состоит полностью из квасцов- минералов, поэтому и называется минеральным. Их целительные свойства известны многим, обладают вяжущим антисептическим действием. Дезодорант можно еще использовать как антисептик, он отлично подсушивает угревую сыпь, можно обрабатывать стопы и ладошки при чрезмерной потливости. У меня например, муж напрочь отказался от лосьонов после бритья, обрабатывает кожу этим дезодорантом. Довольно универсальное средство.
                              • Darlina 04.05.19 в 17:19 «Ответить»
                                Как раз в теме выше, парень интересовался средством для ног, чтобы запах убрать и потливость, хотяяя уже решил-то проблему наверное с декабря месяца). Посмотрю в аптеке такой дезодорант, заинтересовал меня. Квасцы знаю, от молочницы детской отлично спасают, да и взрослым раньше при стоматите назначали, достаточно было день ими пополаскать, как все проходило.
                                • Спасибо, почитала сейчас в интернете о свойствах Део Айс, состав правда натуральный. Обязательно куплю себе, по отзывам- с запахом справляется 100%, но даже если и нет, то буду использовать как антисептик. О квасцах знаю не понаслышке, не раз выручали по молодости от стоматита, потом как-то исчезли они с продажи.
                            • Всякие эти натуральные минеральные штуки не помогают, когда есть серьезная проблема с потливостью. Люди которые и так сухими ходят могут ими пользоваться, люди с гипергидрозом - нет, потому что они просто бесполезны в этом случае. Там и обычные антиперспиранты не помогают и приходиться покупать медицинские, как драй ру
                        • AlexanS 07.04.19 в 11:46 «Ответить»
                          Дезиками? ТО у вас дезики были плохие, ничего они не портят на самом деле.
                        • А я точно знаю, что если уровень прогестерона https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/progesteron-pri-eko-beremennosti.html могут быть такие последствия. Хорошо если повод приятный, беременность, а если нет, тогда только лечение поможет...
                          • Блэки 03.05.19 в 11:55 «Ответить»
                            к врачу надо сходить, гипергидроз может быть симптомом некоторых заболеваний.
                            • Кстати да, может. Сначала к терапевту нужно сходить, а он уже отправит к кому надо. Попутно можно пользоваться специальным средством от гипергидроза, драй ру например
                            • Silena 10.05.19 в 12:35 «Ответить»
                              Есть народное средство, это сода, но она просто убивает запах. Ещё я знаю хорошо помогает тимуровая паста, только ей долго пользоваться нельзя
                              • Adel 27.06.19 в 15:31 «Ответить»
                                У меня есть знакомы врач, так он мне сказал, что причиной повышенной потливости может быть глистная инвазия. Думаю: пойду я анализы сдам, мало ли. И что вы думаете? Обнаружили у меня в глисты, кошмар.
                                Пришлось нам всей семьёй избавляться от этой "радости". Врач назначал Немазол https://zdravcity.ru/drugs/group/nemozol/ Пролечилась я, и замечаю, что не потею уже так, как раньше.
                                Так что всё может быть. Ищите причину и устраняйте, а не дезодорант.
                                • Dinochka 27.06.19 в 16:25 «Ответить»
                                  Я тоже о таком слышала, но не верила. А вот теперь задумалась...
                                • Блэки 25.07.19 в 21:27 «Ответить»
                                  И воняет эта паста сама по себе тоже не шибко приятно, и следы оставляет) От соды толку много не будет, от запаха она тоже не надолго спасает. Лучше уж тогда взять качественный дезик, драй драй део например, он хоть от запаха защитит и пота будет меньше
                                  • RedLove85 16.08.19 в 00:19 «Ответить»
                                    Еще формагель хорошо помогает от обильного пота. Я покупала его в аптеке, удивила невысокая цена конечно . Но действует на отлично
                              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                              Дипломная работа8(2) Наука, образованиеJurino29.03.18 в 19:59виктор1979 Cегодня в 21:52
                              Восстановление2(2) Медицина и ЗдоровьеTatiana89Cегодня в 21:29Tatiana89 Cегодня в 21:51
                              Новый автомобиль21(1) АвтоФорумHoliholi07.03.18 в 21:24виктор1979 Cегодня в 21:48
                              Нужен совет2(2) Медицина и ЗдоровьеTatiana89Cегодня в 21:28Tatiana89 Cегодня в 21:47
                              Геморрой1(1) Медицина и ЗдоровьеTatiana89Cегодня в 21:33Tatiana89 Cегодня в 21:33
                              Боль в спине1(1) Медицина и ЗдоровьеTatiana89Cегодня в 21:32Tatiana89 Cегодня в 21:32
                              Эффективное похудение1(1) Медицина и ЗдоровьеTatiana89Cегодня в 21:31Tatiana89 Cегодня в 21:31
                              Идёт загрузка...
                              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода