Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Измена

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
22.5 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Изменяли вы когда-нибудь на зло партнеру?

9 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я за измену отомстил своей бывшей уже. Специально заказал [ссылка скрыта по причине бана] зная, что скоро придет с работы бывшая. Все получилось как и хотел - она нас застала в постели и начала кричать, а я ей и сказал. что тоже ее застукал.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Зачем сразу изменять) можно найти вторую половинку и все. Вот этим сервисом я пользовался: квин пелас

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Stalker2017 Вообще, если есть измены в отношениях и мысли о них,то это уже нездоровые отношения, факт. Я считаю собой надо заниматься, чтоб изначально в больные отношения не попасть. Сейчас же много коучей и психологов в интернете, почитайте у Аллы Фолсом на сайте, истории успеха . Отношения сами себя не построят.

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я никогда не изменял своей жене. Люблю её безумно, но в последнее время стал замечать странное поведение своей супруги. Думаю, что она мне наставляет рога. Пока что точно не уверен. Заказал недавно тест ДНК вот здесь на измену. Жду результаты. Если Она мне изменила, то даж не знаю что и делать буду. Люблю заразу...

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я никогда не изменяла и не думала,что это может случится и со мной. У нас были прекрасные отношения, пока однажды не изменили мне. Ужасная боль,мне, как и многим казалось, что меня не понимают, да и особа рассказывать не хотелось. И я бы вряд ли решилась бы обратиться к психологу, но случайно наткнулась на  консультация психолога онлайн. Решила, а почему бы и нет?! Сегодня я понимаю, что иногда есть ситуации в которых самим уже не справится, для этого и нужны такие люди. А изменять в замен не для меня.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@Viktoriya456 Я могу рассказать, , если кому-то интересно. Могу сказать, что это гораздо легче, чем вам кажется. Очень много разведёнок, которые совсем не против постоянной мужской ласки, также в эту категорию легко доступных женщин я бы отнёс вдов погибших в Сирии и в Украине.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Измена всегда подкрадывается незаметно, но надо отличать признаки, вот желаю удачи вам.

Ответить
1 Ответ
gmefe
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 16

@arista Знаете, из-за таких вот чудо-тестов мне пришлось доказывать, что я НЕ изменяла. На придумывали людям головной боли. Ситуация: я забеременела, долгое время все радужно и хорошо было, а потом мужу попались умозаключения подобных "специалистов" в какой-то из статьи, пришлось доказывать отцовство через - не оставлять же сына без отца из-за подобных несуразиц.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Измена измене рознь )

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика