Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупаю автомобиль.

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
13 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто-то пользовался вот этим сервисом - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ? Планирую покупать б/у автомобиль, и думаю, как его проверять перед покупкой. Раньше думал нанять специалиста по подбору, а потом наткнулся на этот сервис, и даже и не знаю, есть в этом смысл или нет. Или все-таки сервисы такие далеко не всю информацию показывают и без эксперта не обойтись?

9 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Именно этим сервисом я не пользовался, но похожий какой-то мой друг использовал, когда автомобиль покупал пару месяцев назад, и он отказался от покупки нескольких автомобилей из-за того, что пробег был скрученный, и узнал он об этом с помощью сервиса.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Такие сервисы, как мне кажется, предоставляют абсолютно всю необходимую информацию, для того, чтобы понять, стоит покупать автомобиль или нет. Так что не вижу смысла в специалисте по подбору.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я бы все-таки обратился в какую-нибудь компанию за услугами по подбору. Все-таки техническое состояние автомобиля оценить сможет только специалист, и только во время проверки.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

здравствуйте.Многих людей есть автомобиль.Я купил новый 3 месяц назад.выкуп авто после дтп.Очень дешево.Если вы хотите вот адрес

Ответить
denikzu
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте и нам расскажете

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю, насколько можно верить таким программкам. Мой хороший знакомый недавно купил машину с пробегом. Вроде не ленился, проверил через ГИБДД и диагностику сделал на СТО. А все равно умудрился влипнуть в неприятности. Оказалось, что это авто в залоге давно, теперь вот бегает к юристам не знает, что делать дальше с этой машиной. Я раньше тоже очень хотел взять б/у машину, но после этой истории понял, что лучше взять либо в кредит, либо в лизинг, чтобы избежать таких вот проблем в будущем. Мечтаю купить себе хентай. Сайт вот нашел лизингового центра , но еще не созванивался с ними

Ответить
Мартов Дима
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А если автомобиль юридически не чистый? Лучше проверить.

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Год назад собирались купить б/у автомобиль, но друзья отговорили. Поделились своим неудачным опытом и мы поняли, что действительно лучше еще немного подождать, подкопить денег и купить авто из салона. Выбор сделали в пользу Greatwall . Машина сама по себе недорогая, а мы еще и по скидке ее купили.

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Бесплатно проверить диагностическую карту техосмотра по базе ЕАИСТО РСА онлайн можно на официальном сайте https://eaisto.me Сервис достойный и работает без перебоев и показывает актуальное наличие и срок действия техосмотра (диагностической карты), так же на нем вы можете оформить ОСАГО без дополнительных навязанных услуг и проверить историю вашего автомобиля
Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика