Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

у кого есть приставка GS Gamekit?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
29.1 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Как считаете будет хороший подарок племяннику на 10 лет приставку от сервиса (игрового каталога) GS Gamekit ? Там вроде качественные игры и дешевле чем сони раза в два. Например, даже популярная игра Наши Гонки, по которой на данное время турнир проводится с 4 сентября 2017 года по 2 октября 2017 года. И вообще предоставляют игры для скачивания поэтому покупать диски не нужно, в чем дополнительная экономия. 

2 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

привет) я не покупал эту приставку. Если она тебе понравилась, то и сыну тоже понравится. Но как ты знаешь, если хочешь прикупить какой - либо гаджет, то сразу надо купить защитные плёнки для (смартфонов и др). Почему я это пишу - потому что у меня сын часто разбивал планшеты ( 2- 3 штуки), но приобрёл на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] не только защитные пленкё, но и купил примочки к гаджетам))) спасибо за внимание

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно, мальчик в таком возрасте будет очень рад игровой приставке, только сразу не забудьте приобрести компонентный переходник для подключения ее к телевизору , дабы не омрачить радость от такого значимого для подростка презента. Тем более, такой кабель стоит сосем недорого.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика