Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электрогенератор

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,807 Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем здравствуйте! Я уже давно хочу приобрести себе для дома электрогенератор, но никак не могу решить какой лучше покупать. В интернете каждый поставщик хвалит свои генераторы, не говоря об их минусах. Поделитесь своим собственным опытом: какой генератор вы используете и почему выбрали именно его?

7 Ответов
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему именно электрический генератор вы хотите? Намного выгоднее и по цене, и по расходникам дизельный. Да и срок службы у него выше. К тому же очень полезная вещь в случае отключения электричества.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Абсолютно ненужная вещь в хозяйстве. У меня он уже два года стоит без дела. Хотите я вам его продам? Если нужен-пишите в личку, скину фотки, о цене договоримся.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня немного смутил ответ выше. Автор хочет купить не электрический, а электрогенератор, а такие генераторы и дизельные, и бензиновые и газовые бывают. Тут вы уже сами выбирайте что вам больше подходит. Я бы дизельный не стал покупать из-за запаха от горючего, но это каждому свое. Попробуйте посмотреть может быть вам что-то понравится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@idacekem Вам какой конкретно электрогенератор нужен? Бензиновый или дизельный? И при выборе электрогенератора советую обращать внимание на мощность аппарата. Я вам могу порекомендовать для покупки генератора обратится в компанию у них отменный выбор и доступные цены. Зайдите на сайт компании,посмотрите сами. Хороших вам покупок. 

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посмотреть электрогенераторы в интернет магазине-
tml выбор у них огромный,цены не дорогие,доставка быстрая,качество на высоте! Сам у них к себе на дачу заказывал.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам требуется качественный генератор, то советую приобрести его в проверенном месте, мне в этом плане очень нравится магазин Там мы генератор купили, из всех выбрали бензиновый, электро тоже были, но мы не рассматривали такой, так как нам как раз нужен был вариант резервного питания, когда нет света дома. В общем рекомендуем.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Большинство автоматизированно, больше потребляете больше тратиться топливо. Самая основная характеристика это мощность. Вам необходимо прикинуть что вы будите использовать на вашем дачной участке. Возможно будите проводить сварочные работы при помощи маленького импульсного сварочного аппарата, плитка электрическая, эл чайник и прочее. Берите генератор с небольшим запасом мощности, что бы он реже работал на полную

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика