Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужно оформить электронную цифровую подпись!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Bogach
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здраствуйте! Мне нужно оформить электронную цифровую подпись, которая упростила бы многие вопросы в моем бизнесе. Подскажите, как это сделать, какие нужно подготовить документы, куда обращаться? Хотелось бы побыстрее конечно. И еще слышал, что можно использовать КриптоПро ЭЦП, - кто может обьяснить подробнее, так чтобы я понял о чем речь?! Был бы чрезвычано благодарен за информацию.

3 Ответов
Nik_To
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если вкратце, то КриптоПро – это такие вспомогательные компьютерные программы. На сегодняшний день я бы сказал, что они применяются довольно широко, и в том числе для создания ЭЦП (то есть электронной цифровой подписи). Очень удобно, что использование КриптоПро ЭЦП возможно в различных системах, таких как например Windows, Java, Unix. Подробнее на эту тему можете почитать здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Наверное Вам стоит проконсультироваться у юриста. Да, кстати, наверняка юрист может сам заняться этим вопросом и все оформить для Вас, как представитель.

Ответить
Kristalina
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю в интернете если поискать, то Вы найдете всю необходимую информацию. Сейчас часто выкладывают образцы заполнения документов. Есть даже видеоролики, где довольно подробно описывают всю процедуру оформления ЭЦП.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика