Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мебель на кухню

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какую мне купить мебель на кухню?Кухня не большая,проходная.

14 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Лучше наверное сделать под заказ.. трудно будет подобрать готовую..

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет) я хочу порекомендовать тебе купить хорошую мебель для кухни. Вот и там прикупил один диван для зала и один для кухни. Вот ссылка на этот сайт:

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Stalker2017 Долго выбирала,где заказать кухню и остановила свой выбор на студии кухни "Альдас". Здесь есть возможность заказать именно дизайнерскую кухню. Понравилось много проектов. Но нам больше подошел проект кухни в стиле модерн . Сделали нам мебель точно по нашим размерам, очень аккуратно.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Svetik90 Самый лучший вариант получить кухню своей мечты-это мебель на заказ  Обратитесь для заказа кухни в компанию Истим.Мы обращались к ним в своё время и остались очень довольны.Мебель они нам собрали отличную!Все наши пожелания они выполнили. Сборка и качество дерево на высоком уровне!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Larissotka Мы вот буквально в начале месяца закончили капитальный ремонт в кухне и сейчас занимаемся обновлением мебели. Решили заменить стулья и стол, а то они свое отжили. Стали подыскивать в мебельных магазинах нашего города, но так подходящего ничего, мы не смогли подобрать. Подруга мне подсказала посмотреть в интернете, а именно в магазине Стулья.Сайт она здесь часто покупает мебель. Я изучила ассортимент и решила в данном магазине купить табурет из дерева и очень довольна свое покупкой. В данном магазине широкий выбор качественной мебели и цены на весь ассортимент вполне адекватные и намного ниже чем в других аналогичных магазин нашего города. Вот я хочу вам дать ссылку на этот интернет-магазин и вы сами сможете ознакомиться с их ассортимент и выбрать для себя подходящий вариант мебели. Доставка в магазине оперативная. В ближайшее время, я вот думаю заменить стулья на даче и уже подыскиваю в данном магазине варианты. Остановила свой выбор на венских стульях.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

если не большая, то лучше под заказ сделать, что бы замеры взяли, тогда все будет компактно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Юля_Юляшка Согласен! А чтобы было еще и красиво, можно заказать с фотопечатью

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Видела шикарные итальянские кухни в магазине такой большой выбор, что глаза разбегаются. Ну и качество там соответствующее будет. По моему они и на заказ делают, позвоните, узнайте ради интереса.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно под заказ. Классика всегда и везде будет оставаться популярной. Ну а под заказ стоит брать, так как в этом случае ее изготовят по вашим индивидуальным размерам, учитывая особенности Вашей зоны приготовления пищи.

Ответить
2 Ответов
JaneJ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@rozochkagirina Я выбрала , мучения были только с выбором цвета. Решила, брать исключительно на свой вкус, так как здесь провожу много времени за готовкой.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@rozochkagirina вот ещё один неплохой сайт про кухни

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Брали в йошкар-оле мебель на кухню, все очень понравилось, есть и модульные кухни https://slayn.ru

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите это: может вам понравится такая мебель.

Ответить

Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже не большая кухня и подходящую по размерам и хорошего качества гарнитуру для кухни я покупал здесь: .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика