Запчасти для бленде...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти для блендера

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Недавно у нас сломался блендер, он, к сожалению, уже не на гарантии. Я сносил его в сервисный центр, мне сказали, что нужно менять мотор, насчитали такую стоимость, что проще купить новый. Скажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно поменять двигатель и где его можно купить? Или все таки лучше приобрести новый блендер?

4 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не вижу никакого смысла в ремонте негарантийного блендера. Сейчас они стоят не так дорого, можно взять какой-то средней по цене вариант, свои функции он будет выполнять лучше, чем отремонтированный.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем вам заниматься ремонтом самостоятельно? Ну купите вы запчасть, поставите, а он через месяц опять перестанет работать. В сервисном центре вам хотя бы гарантию на свою работу дадут. Так что не занимайтесь ерундой!

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупать запчасти для кухонных блендеров самостоятельно, конечно, выйдет дешевле, чем ремонт в сервисе, но сможете ли вы правильно установить мотор? При неправильной установке он может просто сгореть. Хотя в настоящее время на Youtube можно найти любые видеоролики, в том числе и по установке двигателя. Посмотрите может быть вам подойдет данный вариант.

Ответить

nikitinavaleri
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад
naxocymi писала:
Всем привет! Недавно у нас сломался блендер, он, к сожалению, уже не на гарантии. Я сносил его в сервисный центр, мне сказали, что нужно менять мотор, насчитали такую стоимость, что проще купить новый. Скажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно поменять двигатель и где его можно купить? Или все таки лучше приобрести новый блендер?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика