Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит в банке

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Что думаете по поводу кредитов в банке? Брать или не брать?

7 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Кредиты в банке сейчас очень опасно брать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Areil А почему вы так думаете?

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да процент там огромный и возиться с этими бумажками, кучу времени потратить, а потом в итоге могут и не дать кредит. Лучше обращаться в залоговые компании, я могу одну вам посоветовать, называется "Залог Плюс". Небольшой процент под залог недвижимости, выдают на руки до 300 000 р. Работают хорошие специалисты. Реально надежная компания.

Ответить
4 Ответов
Ange_lina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 30

@Areil Что-то я не доверяю всяким залоговым компаниям и разным микрофинансовым организациям... Уж лучше банк, если очень надо.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 17

@Ange_lina Если в надежном и проверенном банке, то почему нет?

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 17

@alllinnnnnaaaa Мне как-то пришлось взять небольшой кредит на ремонт, так как не рассчитала свои возможности и мастера намудрили, поэтому моих сбережений не хватило.

Но я все быстро выплатила, поэтому проблем не было.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@alllinnnnnaaaa Ну, если других вариантов, как получить необходимую сумму денег, у вас нет, то оформить кредитную карту единственное верное решение в данной ситуации.

Если нужно, могу порекомендовать хороший банк с выгодными процентами - Левобережный

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика