Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Техосмотр.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
7,345 Просмотры
poligrax15
Записи: 656
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемые пользователи, скажите пожалуйста, кто нибудь из вас проходил техосмотр онлайн и можно ли ему доверять? Дело в том, что мне необходимо срочно пройти техосмотр в Москве, но у меня совершенно нет на это времени, товарищ же мне советует пройти техосмотр онлайн на сайте [ссылка скрыта по причине бана], говорит, что они предоставляют быстрое оформление заявки и получение карты без необходимости выходить из дома и оформляют официальное прохождение ТО с последующим занесением в базу ГИБДД на полное время действия карты диагностики. Так ли это и можно ли им доверять?

7 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

привет)если честно я не пользовался этим сайтом( сервисом). Но хочу порекомендовать тебе сервис по техосмотру вот здесь: h ttp://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/
Пользовался не один раз)

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

всем привет, я думаю что можно, вам нужно только захватить документы и помыть машину, рекомендую проходить техосмотр вот в этом пункте у них разные скидки и считается одним из лучших пунктов техосмотра, сам проходил там, так что и вам советую.

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот здесь проходил техосмотр онлайн: . Компания отличная,ребята просто мастера, цены недорогие. Все выполнили в кратчайший срок!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@AK4167 а сейчас надо как-то все делать по закону наверное?

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Torik Бесплатно проверить диагностическую карту техосмотра по базе ЕАИСТО РСА онлайн можно на официальном сайте https://eaisto.me Сервис достойный и работает без перебоев и показывает актуальное наличие и срок действия техосмотра (диагностической карты), так же на нем вы можете оформить ОСАГО без дополнительных навязанных услуг и проверить историю вашего автомобиля
Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:

Ответить

Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

С таким еще не сталкивалась

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Без проблем проверить подлинность техосмотра (диагностической карты), узнать ее номер и срок действия можно на сервисе , этот сервис всегда работает без перебоев, техподдержка всегда онлайн, так же можно без проблем оформить ОСАГО для всех регионов по лучшей цене

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика