Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт компьютера

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
7,105 Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сломался компьютер,без него как без рук.Где найти мастера с выездом на дом?

13 Ответов
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите по объявлениям в местной газетке, есть частники, которые выезжают на дом...

Ответить
1 Ответ
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Аня Королева Зачем нужны частники, есть фирмы у которых сотрудники выезжают на дом, ведь они делают ремонт и дают гарантию до 90 дней...

Ответить
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а где вызвать мастера на дом в СПБ?

Ответить
1 Ответ
малиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@albelen Если хотите быстро и качественно , то в СПБ могу посоветовать Сервис-Кит у них все на высшем уровне))Мне отремонтировали недорого, но очень качественно компьютер)Очень благодарна за это им))Лучше вы не найдете!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь в компьютерная помощь 259-13-03 у меня самого когда компьютер сломался,они оперативно приехали и починили мне компьютер! За работу берут не дорого,ремонтируют качественно и быстро. Советую,отличные ребята.

Ответить

Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем дорого дня, в наше время приставить себя без компьютера очень сложно, но бывают моменты, когда техника подводит в самый неожиданный момент. У меня недавно тоже так случилось, посоветовавшись со знакомыми они мне порекомендовали сервис - срочная компьютерная помощь в Ярославле
, я к ним и обратилась. Мастер приехал ко мне домой и решил проблему прямо на месте, даже не пришлось комп не куда везти! Рекомендую и вам обратится в данную фирму.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас неполадки с компьютером, советую отнести его в сервис или можете вызвать мастера домой. Я частенько по ремонту бытовой техники обращаюсь в фирму “Сервис-Техник” - ссылка. У них приятные расценки, не дороже чем у многих подобных фирм и ребята мастера своего дела, никогда не обманут и больше чем положено не возьмут. Это я говорю, потому что были уже у меня аналогичные ситуации с такими компаниями по ремонту. В итоге, около двух лет назад нашла “Сервис-Техник”, так теперь только к ним и обращаюсь по таким вопросам.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А зачем сразу мастера? Когда у меня сломался ноутбук, то я сразу решил разобрался самостоятельно. Запчасти нашел здесь и по инструкции сделать замену. Тем самым смог с экономить деньги на мастера и приобрести дополнительные знания.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в интернете. Ведь там есть список хороших сервисных центров и мастеров, которые готовые приехать на дом.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Сходите в компьютерные магазины и расскажите им о своих проблемах.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Nubis В некоторых случаях нет смысла уже и ремонтировать, проще сдать в скупку компьютеров, а себе приобрести новый. Я так и сделал, сдал ребятам в получил определенную сумму средств и доволен.

Ответить
Masnormax
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 9

@Nubis Да кто ж в магазине будет выслушивать Ваши проблемы? У них стоят другие задачи. Они направят вас в какой-нибудь сервис.

Ответить
Записи: 4
Новичок
Новичок
Присоединился: 8 месяцев назад

Могу посоветовать, что не нужно делать! Не нужно обращаться к мастерам, которые развешивают объявления на остановках, подъездах, кидают вам в почтовый ящик. На своем опыте убедился, что это дилетанты, но деньги с вам потребуют как за новый компьютер

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика