Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что должно быть в аптечке туриста?

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
КаракулЯ
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Аптечка в путешествие это очень важно, не так ли?! Ведь иной раз можешь оказаться в такой ситуации, что не знаешь куда бежать, что делать. Конечно, можно уже готовую купить, но мне кажется, что лучше собрать свою индивидуальную. Девчонки, я права? А что вы берете с собой на отдых?

6 Ответов
Всезнайка
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, полностью с вами согласна аптечка на отдыхе очень важно. Мы всегда брали жаропонижающее, болеутоляющее, крема всякие для и от загара, спрей от укусов комаров, пластырь, антисептик. Но в этот раз попала в засаду, на второй день отдыха стала мучать изжога, спаслась раствором соды. Теперь вот тоже хочу узнать совет от бывалых, что можно добавить в список от изжоги, чтоб больше так не мучатся?

Ответить
4 Ответов
Тюленя
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Всезнайка Я спасаюсь смектой, она при диареи хорошо помогает и от изжоги избавляет достаточно быстро. По крайней мере, мне и мужу всегда помогала избавиться от ощущения жжения и дискомфорта в груди.

Ответить
Всезнайка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Тюленя А да, раз так, это хорошо. Одним выстрелом, как говорится, можно сразу два зайца убьём. Спасибо, прикуплю её себе.

Ответить
Тюленя
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Всезнайка Только берите сметку в новой экспресс форме, намного удобней, чем порошок, который надо разводить в воде. Все уже готова к употреблению, открыл и выпил. Разница в стоимости небольшая, а на много удобней.

Ответить
Всезнайка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Тюленя Спасибо за совет! Да, действительно с порошком не хочется заморачиваться. Куплю в новой форме, так для всех будет лучше. Не надо будет переживать лишний раз.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда начали летать в путешествия, то я больше начала беспокоиться о том, что мне нужно приобрести с собой из аптечный средств. Просто мы никогда аптечку не брали с собой, но теперь безвыходно. Я начала перед поездкой шерстить интернет в поиске советов. Здесь и нашла не только советы ,но и сами таблетки и все остальное. Это было максимально удобно для меня!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика