Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Алька
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я риелтор. Решила Работать самостоятельно. Помещение еще ремонтируется.Оргтехника заказана. Теперь необходимо подобрать мебель. подскажите, как быть.

10 Ответов
АмонРа
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я в свое эту проблему решила по принципу - с мира по нитке. Конечно же стиль соблюдался. Получилось вполне прилично и не дорого.

Ответить
2 Ответов
Грааль
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@АмонРа Не видел, как выглядит ваш офис с мебелью, подобраной по вашему принципу, но не уверен, что все выдержано в определенном стиле. Немаловажно, как на вас и ваш офис посмотрит потенциальный клиент. Столкнулся с этой проблемой, и понял, что встречают таки по одежке.Не стоит рисковать, посмотрите на . Мне у себя в конторе самому приятно и перед клиентами не стыдно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@АмонРа главное, чтобы все сочеталось хорошо

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно найти один хороший большой мебельный магазин и с ним сотрудничать на постояннйо основе, чтобы было проще.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Pavlova2209 Офисную мебель купить очень просто – заходите на сайт подходящего интернет-магазина и выбираете то, что вам нравится по стилю. Габариты там особо строго соблюдать не нужно, это ведь не кухонный гарнитур, который должен стоять от стенки до стенки. В принципе, с любой мебелью можно так же поступить, потому что через интернет будет все-равно дешевле, да и выбор больше. Я себе мебель для ванной покупала тут . На поиск и заказ потратила буквально полчаса, и уже через три дня новая мебель была доставлена мне прямо домой.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я думаю, главное, чтобы мебель качественная была. Сомневаюсь, что получится найти один какой-то хороший магазин, я даже для своей квартиры не смог все в одном месте выбрать. Летом, например, я купил на мебельной фабрике "Массив". Отличное качество, и цена невысокая. Можете смело к ним обращаться, у них еще есть тумбы и комоды, планирую приобрести себе в следующем месяце.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многих людей есть мебель для дома.Я знаю одну компания.У них есть разных мебель.Скидка 40% на работу и 2 подушки в подарок.Если вы хотите вот адрес

Ответить
1 Ответ
Аргумент
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Shohrux253 Обязательно воспользуюсь.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тогда нужно чтобы мебель и правда была максимально качественная
я бы на вашем месте на заказ брал бы. сами недавно вот обеденную обустраивали. тут https:// отличный стол прямиком из Румынии. качество просто отменное, очень довольны!

Ответить
Записи: 10
 Ssic
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь в Мы не первый год заказываем у них мебель по отличным ценам и прекрасного качества. Качество материалов хорошо износостойкое, что вам и нужно для вашего бизнеса. Цены ниже чем у конкурентов, так как они работают без посредников. Рекомендую!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика