Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как продвинуть сайт??

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
32 Тыс. Просмотры
RedLove85
Записи: 81
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно создала собственный кулинарный форум с личными рецептами, наблюдениями и рекомендациями. Теперь нужно привлечь посетителей и продвинуть в поисковых системах. Какие ключи лучше всего использовать для сайта? Как быстрее продвинуть ресурс?

13 Ответов
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интересна эта тема, постою, послушаю))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Vetochka Можно поработать с партнерскими программами, только с реально работающими, а не теми, кто только деньги тянет..

Ответить
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@vikanova Да, только вот где найти проверенную?))

Ответить
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите продвинуть сайт с целью заработка, что сейчас более интересно для всего окружения, советую воспользоваться системой монетизации сайтов , тут вы сами выбираете каким способом зарабатывать - клики, баннеры или партнёрки, управление рекламой проходит быстро и эффективно. Абонентская плата не взимается, деньги можно вывести через интернет-кошелёк)) Не гарантирую Вам кучу денег, но как дополнительный заработок -вполне неплохой вариант.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, у моего знакомого тоже есть свой сайт, и он рассказывал что смог увеличить конверсию своего сайта с помощью специального виджета Moclients говорит что число заявок увеличилось в 3 раза. Насколько я поняла скачать его можно на этом сайте https://moclients.com/ на нем есть бесплатная версия этого виджета, благодаря которой можно самому убедится в его эффективности.

Ответить

Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

После того как вы наполнили свой сайт уникальным контентом, необходимо продвинуть его в поисковых системах, то есть ускорить его индексацию в Яндексе, Гугле и других поисковых системах. О том как это сделать можно ознакомится здесь , достаточно подробно и понятно все показано и расписано. И если на вашем сайте контент полезный пользователем, а главное уникальный, то ваш сайт будет набирать популярность.

Ответить
Галерея5
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Скажите, а что дает продвижение сайта? И вообще что это означает "продвинуть сайт"?

Ответить
1 Ответ
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Галерея5 Да, это бывает нелегко

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я планирую заказывать покупку вечных ссылок через специальный сервис для продвижения своего сайта.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я пользуюсь сервисом зенлинк для продвижения своего сайта в интернете. Всю информацию нашел , предварительно начитался положительных отзывов от довольных пользователей, поэтому обратил внимание на этот портал. Сам по себе сервис очень удобный с приятным интерфейсом. Он проще и многограннее, чем просто биржа ссылок. Можете сами попробовать им воспользоваться, чтобы решить, подходит вам такое или нет.

Ответить

Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Самому этим заниматься толку нет, без специальных знаний толку не будет. Я бы рекомендовала обратиться к специалистам, например студия Элит Вэб одна из немногих, которая заслуживает доверия своей работой. Они смогут вам предложить пути развития вашего ресурса и предоставят детальный план работ. Удачи

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь в это маркетинговое агентство Там ребята профи в своем деле, они вам отлично продвинут ваш сайт и гарантированно привлекут клиентов. Рекомендую!

Ответить
РЕкрутер
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

инструменты: seo, контекст.
смм - соц сети с накруткой фолловеров. но лучше запускать контекстную рекламу внутри соцсети.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика