Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 90 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Выравнивание стен
    • Аноним 16.09.17 в 14:58 «Ответить»
      Можно ли пошпаклевать и выровнять стены самостоятельно?
      • tomacka 16.09.17 в 17:44 «Ответить»
        если нет навыка,только испортите.
        • lora 72 16.09.17 в 21:10 «Ответить»
          Самим не получится,всё испортите .Нам шпаклевала компания шпаклевкин в колпино .Стены ровные,всё сделали аккуратно.
          • Alex111 30.11.17 в 08:40 «Ответить»
            Всем привет. Можно конечно и шпатлевать, при условии, если есть опыт, но лучше всего сделать это с помощью гипсокартона, а шпатлевать уже по гипсокартону http://gipsohouse.ru/goods именно этим материалом мы и выровняли наши стены в доме. Получилось всё в лучшем виде, идеально ровные стены. Так что, как вариант, лучше будет для вас, сделать именно так. Кстати в этой компании очень большой выбор различного гипсокартона и сопутствующих материалов к нему. Не первый раз покупаем у них материалы для ремонта, проблем никогда не возникало.
            • Horstone 04.12.17 в 12:02 «Ответить»
              Конечно можно! Нет в этом ничего сложного. Я полностью все сам делал в квартире, правда ремонт затянулся на пол года, за то не пришлось нанимать бригаду и платить им.
              • OlegPopov 05.12.17 в 10:35 «Ответить»
                Конечно можно, в этом нет ничего сложного. Я в квартире делал ремонт самостоятельно, начиная от шпаклевки стен, заканчивай выбором мебели. Вот есть хороший сайт http://seberemont.ru/ здесь собрана вся информация про ремонт. Если не знаете как что-то делать, можете на сайте информацию поискать. Если не ровности не значительные, можно поклеить обои, обои скрывают все недостатки .
                • cipupo 24.12.17 в 12:11 «Ответить»
                  я сам выравнивал стены в квартире, получилось неплохо, но только времени у меня на это ушло очень много! профи бы сделали как минимум раза в три все быстрее, но на них у меня денег на тот момент не было! Самое главное-это перед началом работы посмотреть тематические ролики или литературу специальную почитать, потому что в выравнивании стен очень много нюансов!
                  • PiroGa 24.12.17 в 12:30 «Ответить»
                    У нас в квартире были очень кривые стены, поэтому мы не стали их выравнивать, а просто обшили гипсокартоном. Да, площадь комнат уменьшилась, но зато мы смогли поклеить самостоятельно обои идеально ровно. Так что автор, может быть и вам использовать гипсокартон?
                    • Kirpich 24.12.17 в 13:14 «Ответить»
                      Сейчас же есть такой замечательный материал, как декоративная штукатурка, например при помощи рельефной штукатурки можно выровнять стены и скрыть все косяки. Причем под нее не нужно особо готовить стены, поэтому я думаю, что вы и сами прекрасно ей сможете работать. Почитайте эту статью https://homelifehack.ru/strojmaterialy/s...oj-shtukaturki/ тут более подробно про это расписано.
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода