Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 48 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Кофе
    • Аноним 16.09.17 в 14:45 «Ответить»
      Очень люблю кофе, в чем можно приготовить вкусно?
      • lora 72 16.09.17 в 17:34 «Ответить»
        В турке конечно,свеже сваренный.
        • tomacka 16.09.17 в 20:43 «Ответить»
          Я себе купила медную турку в http://kofeynik.net/ .Кофе получается великолепный.И кофе в зёрнах тоже там заказываю.Кофе вкусный свежеобжаренный.
          • Zulia 29.09.17 в 13:44 «Ответить»
            В турке, ну или в кофемашине
            • yorika 30.09.17 в 12:39 «Ответить»
              В тазу))) Просто странный какой-то вопрос, в чем приготовить кофе...
              • Irina27 14.10.17 в 12:27 «Ответить»
                В турке конечно))
                • Lininda 16.10.17 в 23:23 «Ответить»
                  В каструльке.
                  • Луня 17.10.17 в 10:07 «Ответить»
                    А я не люблю вообще кофе
                    • Ange_lina 18.10.17 в 09:31 «Ответить»
                      Я тоже обожаю кофе. Учитывая природную лень, просто завариваю молотый кофе в кружке. Однако, мне нравится варить кофе в турке, добавив туда 2 гвоздички. Очень приятный вкус получается
                      • albelen 25.10.17 в 23:51 «Ответить»
                        Мой вам совет попробуйте молотый кофе Illy http://www.lecafeier.ru/kofe/illy/ он божественен) Я влюбилась в их кофе, продаются в удобных жестяных банках) Но вкус не передать словами) В кофемашину закинула и готово))Удобно!
                        • EvaSD 16.12.17 в 23:18 «Ответить»
                          И я люблю очень кофе. Пью каждое утро. Раньше покупала обычное растворимое кофе. Но этим летом муж на день рождение сделал мне сюрприз и подарил медную турку. Кофе в ней получается очень вкусное, аж муж подсел на кофе)) Так что и вам советую попробовать) А купить можно в интернет магазине посуды недорого https://posudarium.ru/ , турки у них из качественной меди со специальным внутренним покрытием из пищевого олова.
                      • Кстати, самый вкусный кофе в кофе машине.
                      • Ницца 04.02.18 в 18:38 «Ответить»
                        в турке
                        • я кофеман уже лет 10 , перепробовал очень много , вкуснее всего конечно же в турке приготовленный
                          • Krystynka 16.02.18 в 15:18 «Ответить»
                            Тоже очень люблю кофе, мой день начинается с кофе. В турке может и самый вкусный, но в кофе машине быстрее )
                          • elenaS101 03.03.18 в 16:21 «Ответить»
                            Делайте ирландский кофе. Будет вкусно.
                            • Сейчас очень много вариантов по варке вкусного кофе, но я обычно в турке варю, мне как то в ней проще всего, да и кофемашины у меня в общем то и нет, многие еще кофемолки хвалят, но тоже не сталкивался, по этому не подскажу ничего на этот сет! Еще очень многое зависит от самого кофе, я вот например беру у этих ребят http://www.coffeeproject.ru/moskva/coffee - я у них заказываю в Москве. а вы посмотрите адрес для Нижнего Новгорода, ну и рекомендую действительно попробовать, так как вскуснее чем многих дорогих и известных брендов кофе!
                              • Zulia 04.04.18 в 21:37 «Ответить»
                                В турке можно готовить.
                                • Во Львове в копальне, где готовят божественный запаянный кофе.
                                • Anton9999 08.04.18 в 16:03 «Ответить»
                                  я кофеман уже лет 12
                                • mr_tom 04.06.18 в 16:19 «Ответить»
                                  По мне самый вкусный кофе можно приготовить в капсульной кофеварке. Это если рассматривать именно домашний вариант, а не кофе из кофейни. Для лентяев это вообще настоящее спасение не надо ничего молоть, стоять, варить, а потом мыть... Хотя, наверно, не любая капсульная машинка хорошо варит, но на работе у нас стоит такая машинка фирмы Lavazza - за нее готов ручаться.
                                  Дома пользуюсь рожковой кофемашиной. Все производители и в магазинах всегда предлагают использовать в них молотый кофе, но недавно я нашел альтернативу. Оказывается, вместо молотого кофе в рожок можно вкладывать кофе в чалде. Это такая мягкая подушечка с молотым кофе внутри, вот такая. В комплекте с кофемашиной даже идет ситечко специального размера, поищите. Преимущество в том, что во-первых, нет постоянной грязи от молотого кофе по всему столу, во-вторых, использованную чалду просто взял и выбросил, ну и в-третьих, вкус самого напитка получается лучше, так как в этой чалде уже подобран оптимальный помол и дозировка.
                                  • Katevessel 23.07.18 в 16:37 «Ответить»
                                    А я вот кофе не очень люблю ( Пью только если угощают. А так, я - чаеманка.
                                    • ivannaiva 07.08.18 в 13:10 «Ответить»
                                      Если хороший сорт кофе, то даже если при запаривании его в чашке, он всё равно будет вкусным. Но очень часто люди приобретают турку или гейзер для варки кофе. Ну, а если Вы фанатик кофе как и я. Лучше под напрячься и приобрести кофе-машину
                                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                    Авторский сайт Анатолия Агаркова43(1) Литературный форумsantehlit20.09.18 в 03:30santehlit Cегодня в 02:36
                                    Футболки с Микки-Маусом4Мода, одежда, обувьJusa28.04.18 в 19:17Onnik Cегодня в 01:10
                                    Штукатурка4Строительство и ремонтYalinka15.11.18 в 14:59Tallis Cегодня в 00:48
                                    Самые ожидаемые фильмы5Форум хорошего настроенияMaxPronin22.04.18 в 21:59Lalaloopsy Cегодня в 00:47
                                    баня7Строительство и ремонтmala712.11.17 в 19:54Dr Lord Cегодня в 00:46
                                    Сериалы11Форум хорошего настроенияGalantis22.06.18 в 19:42Lalaloopsy Cегодня в 00:46
                                    Образование и работа?7Наука, образование, работаАноним11.10.18 в 17:35yanchik90 Cегодня в 00:42
                                    Идёт загрузка...
                                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода