Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ремонт USB флешки

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Флешку можно отремонтировать?

9 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Наверное нет, знаю что можно отформатировать...

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вроде бы нет, не слышала о таком, если она полетела то наверное уже ничего не сделаешь.

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Юля_Юляшка Есть программки для восстановления флешки, можете почитать подробное описание здесь

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вроде бы нет, не слышала о таком, если она полетела то наверное уже ничего не сделаешь.

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Если дело в контактной плате флешки,то отремонтировать можно следующим образом, нужно разместить флешку в духовке (только не СВЧ). Нагреть до строго определенного градуса, до температуры плавления припоя. После этого охладить. Иногда помогает.
Температуру - не помню, поищите в интернете.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Отформатировать конечно можно и нужно, а вот ремонтировать если нет ценной информации на ней, стоит ли, ведь они не очень дорого стоят. Я покупаю всегда новую в таких случаях хорошие флешки с индивидуальным логотипом. Мне очень нравится, тем более когда знаешь, что такой больше нет ни у кого.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Отформатировать конечно можно и нужно, а вот ремонтировать если нет ценной информации на ней, стоит ли, ведь они не очень дорого стоят. Я покупаю всегда новую в таких случаях giftprime.ru хорошие флешки с индивидуальным логотипом. Мне очень нравится, тем более когда знаешь, что такой больше нет ни у кого

Ответить
1 Ответ
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Alex111 они сейчас копеечные, поэтому я покупаю просто новую периодически и все, не жду пока она ляжет с нужной инфой.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мое мнение,вам легче всего будет приобрести новую! Советую вам посмотреть Флешки в этом интернет магазине- https:// выбор у них огромный,цены приемлемые,качество на высшем уровне,доставка моментальная! Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика