Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование для офиса.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.8 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Открываю студию веб-дизайна, и сейчас занимаюсь обустройством офиса. Мебель уже закупили, компьютеры тоже, осталось только купить телефоны и АТС, но я в этом не очень хорошо разбираюсь, и не знаю, как правильно выбирать такое оборудование. Может кто-то подскажет магазин, где продаются такого рода товары, и есть консультанты, которые помогут во всем разобраться и выбрать подходящую технику?

6 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну конкретных магазинов я не знаю, но думаю, что вам стоит поискать тех, кто специализируется именно на офисной технике. В таких магазинах всегда есть специалисты, которые могут помочь с выбором.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В компанию Best office например можете обратиться, они специализируются на офисной телефонии, и вот вам ссылка на их официальный сайт - . Правда у них нет представительства в нашем городе, но я думаю, что можно будет и по телефону все вопросы решить, и заказать технику с доставкой через транспортную компанию.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне кажется, что лучше все-таки поискать какие-то магазины в нашем городе. Ну а если таких нет, то тогда уже конечно придется заказывать доставку откуда-то еще.

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну мы через интернет всё брали себе лично

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У этих ребят прекрасная офисная мебель Цены вполне разумные и качество отличное, так что вам стоит присмотреться, может и для себя что то отыщите сейчас наверняка)

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут как магазин просто отличный, ассортимент большой, есть из чего выбрать, так что рекомендую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика