Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок маме

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! У моей мама скоро будет день рождения, я не могу решить, что ей подарить. В том году подарил ей посудомоечную машину, но, судя по ее реакции, она осталась не очень довольна. Что вы дарите своим мамам, помимо цветов конечно?

11 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моей маме тоже трудно угодить с подарком. Года два назад она жаловалась, что у нее в спальне люстра уже старая стала, я подарил ей новую, она вроде бы обрадовалась, но так ее и не повесила. А потом я ей начал на все праздники дарить сертификаты в магазин косметики, в парикмахерскую, на маникюр и теперь она очень довольна. С удовольствием использует эти сертификаты и меня благодарит.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я своей матери постоянно дарю ювелирные украшения.Ей особенно нравятся изделия, в которых есть жемчуг. Попробуйте и вы своей подарить что-то подобное, думаю, она будет довольна.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сторонник нужных и практичных подарков. У всех своих родственников и друзей я заранее интересуюсь, чтобы они хотели получить на свой праздник. Так и им приятно, и мне не нужно ломать голову над идеей подарка. Очень скоро наступит зима, поэтому можно подарить вашей маме что-то теплое, уютное, например, валенки с интересным дизайном или пуховый платок. Посмотрите может быть вам что-то здесь понравится.

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Тоже надо. В ноябре ДР.

Ответить
КаракулЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я просто интересуюсь у мамы чего бы она хотела, никто не в обиде.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я вот с вами поделюсь нашей идеей, которую мы осуществили в подарке для мамы, может и вам понравится, в общем, мы с сестрой янтарь купили будучи в Москве , отдали ювелирному мастеру и он сделал силуэты нашей семьи, мы отталкивались от того, что сам янтарь сильный энергетически камень, который дает силу, тепло в семью, ну и подарили маме как хранительнице семейного очага)

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Такие подарки лучше делать не на ДР, а допустим на НГ или 8 марта. Тогда ваша мама будет довольна ими. Для ДР лучше дарить, такие вещи как: духи, сертификат в салон красоты, сумочки, путевки на отдых, украшения, цветы и т.д. Либо спросить у нее, чего бы ей хотелось. А вот технику лучше вручать на НГ и 8 марта. Я своей маме подарила на День Рождения красивую сумочку и путевку в Анапу на отдых. Радости не было придела Приехала счастливая и отдохнувшая. На Новый Год, хочу подарить складные кресла Так как она давно просит их для дачи. Вот и постараюсь угодить ей

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я долго думала, что бы такого экстравагантного подарить матери на день рождения, и наконец решила подарить ей профессиональную косметику по уходу за лицом. Потому, что я хочу, чтобы моя мама всегда выглядела красивой и привлекательной. Купила я эту косметику здесь
В её состав входят только натуральные компоненты. Мама осталась очень довольной.

Ответить
lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно банальней какой нибудь торт интересный заказать или сейчас частенько вижу разные сладости с оригинальным оформлением.

Ответить
Lilusha82
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Определите, что нравится вашей маме. Чем она любит заниматься? Ухаживает ли за собой? Любит ли красиво одеваться? А может она обожает обувь? Или рукоделие? При выборе подаркам важно знать предпочтения человека. Есть люди, в основном это старшее поколение, которых хлебом не корми, подари им книгу . Посудомоечная машина тоже по своему хороша. Но видимо она не этого ожидала. Да, вы подарили ей комфорт, но это ей наверное и не надо было. . Не обязательно, чтобы подарок был полезен. Некоторым нравятся сувениры, которые после дарения стоят годами и пылятся. Это лично для меня. А для кого-то эти сувениры являются символом, воспоминанием чего-либо. Также влияет настроение человека. Может ей ничего и не надо, а просто куда-нибудь съездить или посидеть в уютном кафе с приятной музыкой. Много разностей есть на https:// Именно женщинам. Чтобы узнать, что ей интересно в настоящее время, задайте наводящие вопросы, только так, невзначай . И не грубо, и не тупо: что ты хочешь? что тебе подарить? какого цветы ты бы хотела? и т.д. Всегда можно найти интересный подарок, главное понять человека.

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже уже не знаю что и дарить. Решил присмотреть ей сумку в интернете выбор такой огромный, что я растерялся. Буду дарить похожую на ту, которую сейчас носит, что бы не прогадать)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика