Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

учёба за границей

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы бы отправили своих детей учиться за границей?

8 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Очень хочу, сейчас подыскиваю подходящий вариант..

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Преимущества в таком образовании очевидны. Несмотря на присоединение России к Болонскому процессу, зарубежные работодатели относятся к российским дипломам настороженно. Поэтому тем, кто настроен на международную карьеру, стоит учесть, что зарубежный диплом ценится и в России, и в западных странах. К тому же с российским дипломом бакалавра или специалиста студент может получить международную степень магистра по своей же специальности или пойти на постдипломную программу по другому направлению, что приравнивается ко второму высшему.

Ответить
Cebator
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Что мне в таком образовании нравится, так это то, что зарубежные вузы гордятся многонациональностью студенческого состава. Это дает опыт межнационального общения и является отличным способом завязать международные профессиональные контакты. В престижные университеты приходят знакомиться со студентами представители ведущих компаний, занятия часто проводят приглашенные лекторы со всего мира.

Ответить

Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне нравится такая идея, сам когда то мечтал об учебе в Германии, но так и не сложилось. А вот дочка тоже не на шутку загорелась европейским образованием. Нам осталось только утрясти кое-что по больничной теме, сейчас делаем здесь - https:// перевод медицинских документов для оформления визы. Если понадобиться, то советую обращаться в указанное выше бюро переводов - там работа делается оперативно, и кроме того не берется надбавка за срочность.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Petrash Всем кто хочет, иногда не всегда получается осуществить свои хотения. Например я сейчас не могу себе позволить обучаться за границей, но это не конец в нашей стране полно тоже преимуществ, нужно уметь их искать. Конечно образование играет свою роль, кто утерял время для учебы, можно таким способом выйти из положения так что еще не все утеряно)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@lavanda27 Если возможности позволяют, то конечно. Кому актуально, советую сайт, где вам помогут качественно подготовить диплом для удачной сдачи

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад
Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 45

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика