Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

посоветуйте!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Друзья, какие есть продукты, очищающие печень? а то как-то решила заняться очищением...

5 Ответов
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

даже не знаю, а что если пару недель посидеть на вегетарианской диете? мне кажется, что тогда точно может произойти своего рода очищение не только печени, но и всего организма.

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Верное решение, автор! Хоть печень и является единственным органом в организме человека, способным к самостоятельно регенерации, это не значит, что ей не нужно уделять должное внимание. Вот здесь есть отличный ресурс, посвященный этой теме. Здесь подробно описано. как можно составить диету, которая будет способствовать очищению печени, но обратите внимание, что ее нужно согласовывать с врачом. Диета основана на клетчатке, фруктах и овощах, на цельнозерновой выпечке и макаронах только твердых сортов. По сути. вы не особо будете ущемлять себя в питании, просто исключаете все жирное, острое и соленое.

Ответить
Svetlay
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю, что вы очистите печень какими-либо продуктами. Для этой цели специальные препараты существуют, эсенцеалэ например. Еще чистят "бабушкиным способом". Это по спец технологии принимают масло с лимоном и грелку прикладывают.

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

По Неумывакину, Эрэт Арнольд , 7 ключей радуги . Восстановление печени :

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Гепатит С лечить нужно в обязательном порядке. Это вирус, который может привести к циррозу печени и смерти. Но если же начать вовремя принимать лечение, то данное заболевание можно перевести на новый уровень. На уровень выздоровления. Есть индийские лекарственные препараты , которые полностью убивают вирус в организме. И понимаете, что это приводит к полному выздоровлению.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика