Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот мне интересно стало, а у кого какой любимый способ узнавать последние новости? Я вот подписался на информационные газеты в Гугловом приложении, и для меня это очень удобно, но все же интересно, какие еще есть хорошие варианты.

6 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в основном с главной страницы Яндекса перехожу в раздел новостей и самые интересные читаю. Но вообще у меня не так много свободного времени, поэтому я не скажу, что сильно интересуюсь новостями.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в этом плане очень консервативен, до сих пор газеты читаю. Трудно мне информацию воспринимать с небольшого электронного экранчика телефона, да и даже с ноутбука, приятней как-то с бумаги читать.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще меня лично удивляет то, насколько много стало информационных площадок в 2017, новость любая моментально появляется в соцсетях, на ютубе, в газетах, в интернет-сми, и всегда есть возможность быть в курсе всех событий. А что касается моего любимого способа новости узнавать - это сайты новостные, вроде этого например - . Ну и на ютубе люблю видео смотреть с подборками интересных новостей, но на это не всегда есть время.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я не люблю новости вообще смотреть. Там сплошная печалька, играют на нервах у людей и все

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Согласна с выше сказанным, последнее время новости совсем не радуют... только печаль нагоняют. Стараюсь следить за ними, но без фанатизма. Читаю, на новостных сайтах, они у меня в закладках, так что поисковик не использую для этого. Если хочется отдохнуть от повседневной суеты, тогда либо смотрю новинки моды, либо читаю криптозоологию

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я как-то последнее время предпочитаю смотреть новости в стране, потому что сейчас столько всего происходит, что лучше быть в курсе. А чтобы быть в курсе, нужно пользоваться проверенными и качественными новостными порталами. Благо со временем отобрал подходящие для себя вариант и один из них Мне у них очень нравится то, что можно под различными статьями общаться с другими пользователями.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика