Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Базы отдыха

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
9,439 Просмотры
Грааль
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хотим отдохнуть с друзьями на природе, но с комфортом. Ищем такие места для. Вариантов несколько, но мы сомневаемся в выборе. Какие сейчас есть новые базы у нас в России?

6 Ответов
Алька
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Их огромное количество, и в Карелии есть базы на природе и на Байкале. Вы смотрите что соответствует тому времени, которое вы собираетесь потратить на отдых и финансовое положение.

Ответить
1 Ответ
Грааль
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Алька Да, если честно, хочется поближе, и времени у нас только неделя, а дорога тоже время займет на тот же Байкал, мы выбрали базы которые находятся не далеко от Твери, мы живем в этом городе, но там нет водоемов. А как раз хотелось совместить и лес и речку на базе.

Ответить
АмонРа
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У нас этим летом был отдых в Ярославле в парке-отеле "Бухта Коприно". Просто нашли в интернете сайт, прочитали какие они представляют услуги и поехали туда. Там как раз, как вы хотите, есть и лес и река. Посмотрите сами тут . Сейчас как раз там действует акция - 2 часа в спа в подарок, это будет очень кстати, если с вами едут женщины.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ничего конкретно по поводу баз на природе подсказать не могу, так как давно не приходилось отдыхать нигде. Даже за это лето не успел никуда выбраться. Вот через недельку-другую планируется отпуск и потому сейчас рассматриваю различные экскурсионные туры по Крыму на этом сайте. Не хочу загадывать наперед, чтобы не сглазить, но очень надеюсь, что все же удастся выбраться отдохнуть хоть где нибудь.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

привет) тебе решать где отдыхать. Я бы порекомендовал посетить зарубежную Европу (Францию, Германию и др). Я живу на Украине и летаю в Вену раз в год.Если хочешь слетать туда, то рекомендую самолетом. Билеты покупал тут:

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

привет) тебе решать где отдыхать. Я бы порекомендовал посетить зарубежную Европу (Францию, Германию и др). Я живу на Украине и летаю в Вену раз в год.Если хочешь слетать туда, то рекомендую самолетом. Билеты покупал тут:

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика