Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 106 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Болят глаза
    • masin34 14.09.17 в 11:38 «Ответить»
      Я уже 5 лет ношу линзы, раньше такого не было, но сейчас, под вечер начинают очень сильно болеть глаза. Спасти меня может снятие линз. У кого такое было? Может специальные упражнения есть? Что вообще это может быть и как с этим бороться?
      • ryban12 14.09.17 в 11:49 «Ответить»
        Это просто глаза устают может быть? Я линзы не ношу, но под вечер глаза ужасно устают.
        • lunka 14.09.17 в 11:57 «Ответить»
          У меня также такое бывает. Врач мой сказал, что это может пыль попадает или слишком долго сижу за компом, вот такое и случается.
          • Аноним 14.09.17 в 12:32 «Ответить»
            Есть специальные капли для глаз, вот такого типа https://linziru.ru/kapli-adria-relax.html. Они увлажняют оболочку глаза, тем самым предотвращают болевые ощущения. Обратитесь к своему врачу, пусть он вам выпишет подходящий препарат.
            • Shohrux253 10.10.17 в 10:43 «Ответить»
              Здравствуйте.Многих людей нужен линзы.Я знаю одну компания.ochkov.net в спб.У них есть разных линзы.Очень дешево.Если вы хотите вот адрес http://spb.ochkov.net
              • Cordara 25.12.17 в 07:03 «Ответить»
                Упражнения - верно думаете. Еще снимайте линзы регулярно, мне дополнительно прописали капать Пилокарпин (снимает усталость и снижает давление внутри глаза, оно у меня является причиной дискомфорта). Стоит в аптеке недорого.
                • Rrissti 25.12.17 в 18:54 «Ответить»
                  Есть и упражнения специальные, и перфорированные очки, которые нужно носить в течение 30 минут каждый день. Такие очки оказывают расслабляющий эффект на глазные мышцы. Купить их можно в любой оптике, даже тем, кто не носит линзы они очень полезны.
                  • Nargiska 06.02.18 в 17:51 «Ответить»
                    Может вам капли попробовать какие-то покапать. У меня в последнее время тоже глаза стали сильно уставать и краснеть. Нужно будет сходить к окулисту.
                    • Tanuwkin 06.02.18 в 21:30 «Ответить»
                      А вы давно их меняли? Наверное пришло время сходит к окулисту. Возможно вам нужно будет линзы поменять, может зрение еще упало, ну или наоборот вы стали немного лучше видеть, всякое бывает. А пока нужно будет капли для глаз купить. Можете в аптеку зайти спросить, ну или вот здесь почитайте http://glaziki.com/lechenie/deshevye-kapli-glaz Не обязательно покупать дорогие капли, есть и относительно дешевые препараты которые хорошо помогают. Лично я покупала себе артелак, отличные капли,хорошо помогают)
                      • lenamyshk 07.02.18 в 11:18 «Ответить»
                        Так, а у окулиста Вы были? Что он говорит?
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода