Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Освещение во дворе

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно ли во дворе поставить фонарь со светодиодным светом? Как правильно выбрать такой светильник и на что оринтироваться?

13 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У себя во дворе вы можете поставить все что угодно

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно конечно, но выбирайте светильники специальной марки, которые созданы именно для улиц. Вообще когда в магазин пойдете, там и спросите.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Светодиодные светильники делятся на марки, которые и определяют применение их в определенной сфере, вот сами посмотрите, какие бывают линии осветительных приборов

Ответить

Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Я заказывал светодиодный светильник Диус-25 здесь .Он предназначен для освещения придомового участка. Я доволен качеством светильника.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А где вы освещение себе найти смогли?

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Насчёт уличного освещения рекомендую вам тут почитать Очень много разных вариантов есть, как и по ценам, так и по качеству, поэтому настоятельно советую вам что то для себя подобрать

Ответить
Записи: 47
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Построил себе баньку возле дома и хочу повесить у входа. Какие лучше брать , что бы хорошо служили и стойкие к корозии. Выбрал парочку в но красота красотой а нужно надежный.

Ответить

Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На свои финансы и понимание того, что Вы от этого светильника хотите. Просто, чтобы светло было или, чтобы он кроме этого и красив был.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Большой выбор наземных светодиодных фонарей можно найти здесь: . В магазине приемлемая ценовая политика. Я себе здесь покупал такой фонарь и могу отметить хороший сервис и быструю доставку.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@RomanBest какие еще есть варианты?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Здравствуйте, я могу вам посоветовать обратиться в компанию "Современные энергоэффективные технологии" https://svetilniki-opory.com/opory-osveshenia они оказывают услуги по созданию качественного освещения. У них очень хорошие специалисты в этой области и не высокие цены. Свяжитесь с консультантом, он вам подробно ответит на все вопросы.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Мы обращались к професионалам по теме электрики и ребята квалифицированно выполняли поставленную задачу, и вам советуем зайти сюда так как электричество это не шутки

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужен силовой кабель, то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://zskab.ru/katalog/silovoj-kabel у них не высокие цены и отменное качество. Если будут вопросы, то свяжитесь с менеджером.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика