Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квадрокоптер

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
27.3 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сыну купили квадрокоптер. После первого полета, он поломался. Покупали мы за 2500 руб, поэтому я думаю, что мы просто купили дешевую китайскую подделку. На вид изделие вроде прочное, а на деле оказалось пустышка. Какая вообще цена на квадрокоптер и где можно купить такую игрушку но хорошую? Ребенок очень расстроился.

13 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это вы фигню купили, цены на такие игрушки больше - штук 5-6

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сходите в хороший торговый центр детских игрушек, вот там и покупайте. А лучше еще и с гарантией найти, есть такие квадрокоптери

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Нормальный квадрокоптер стоит около 2-3 тысячи, вот сами посмотрите . Скорее всего вам просто попалась бракована игрушка. Нужно было отнести в магазин, пусть возвращают деньги.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если поломался – несите в ремонт. Качественный ремонт квадрокоптеров делают тут . Я в этот центр обращался с аналогичной проблемой, правда, мой квадрокоптер сломался не после первого полета, а после целого сезона использования. Да и стоил он подороже вашего, поэтому я отдал аппарат в ремонт именно в этот центр. Давно знаю ребят, которые там работают. Это специалисты высокого уровня с большим опытом, им не страшно любую технику отдавать!

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я таких цен даже не видел. Очень дешево! Не удивительно что он сломался. Нормальные от10т. и выше идут. Чем дороже, тем лучше.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы хотим взять Cheerson CX-10W Silver, он стоит не намного больше, что-то около 3500 рублей. Почитал отзывы, все пишут что вполне годный. Так что мне делать, лучше не брать?

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы такой тоже брали, так он у нас сразу и улетел)

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе минидрон взял для начала. Думаю, если понравится, потом возьму модель по дороже. Сейчас у меня cheerson cx 10w. Он имеет три скорости полета, управление
производится при помощи гироскопа, ну и конечно же FPV. Если вам интересно, вот здесь можете подробнее о нем почитать Правда батарея слабенькая, хватает ее на 3-4 минуты, это главный минус этого минидрона. Хотя, за 2 тыс рублей,да еще и с FPV, вы все равно другого варианта не найдете! Да и запчасти на него стоят копейки.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С нашим первым квадрокоптером была такая же проблема. Во время второго полета он просто потерялся, и нам так и не удалось его найти.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Та ну, дешевые квадрокоптеры покупать вообще нет смысла.
Они ломаются буквально после 2 полетов, это вам повезет, если
он раньше времени не упадет. Уже если берете квадрокоптер, то
покупайте нормальный и подороже, по типу

Очень крутые, сам себе такой купил не давно.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Вам нужно понимать, для каких целей вы покупаете квадрокоптер, будите ли использовать его по прямому назначению или покупаете, чтобы просто поиграться. Во втором случае и китайской модели будет достаточно. Возможно, вы правильно сделали, что купили сыну дешевую китайскую модель. Гораздо обиднее было бы, если он сломал MJX X102H, кстати, вот исчерпывающий обзор на него , я решила свой выбор остановить на нем.

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Это вы фигню купили, цены на такие игрушки больше - штук 5-6

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Bubbe Gum Подделку купили если развалился.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика