Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 79 посетителей

Форум: Спорт
    Тема: Спорт для ребенка
    • ryban12 14.09.17 в 10:26 «Ответить»
      Мальчику 3 года, очень активный. Посоветуйте, в какую секцию его можно отдать? И как вообще подобрать вид спорта? На что ориентироваться?
      • Аноним 14.09.17 в 10:39 «Ответить»
        Играйте с ним в футбол, водите на спортивную площадку. В этом возрасте сложно определить вид спорта.
        • masin34 14.09.17 в 10:45 «Ответить»
          В нас в саду есть уроки танцев для маленьких, вот мы своего туда и отдали, но скажу, что энергия от этого только прибавилась. После танцев успокоить невозможно было. Я шел на пробежку вечером и сына брал с собой, измотал его, он тогда мог спокойно посидеть пазлы поскладывать или книги почитать.
          • kruglova77 14.09.17 в 10:54 «Ответить»
            Можно пробовать различные виды спорта, наверняка, ребенок сможет сам определится, что ему по душе больше. Еще можете посмотреть вот здесь видео, по выбору спорта для детей разного возраста https://екатеринбург.рф/жителям/спорт/спортшколы/малышам
            • merkulova88 06.10.17 в 10:31 «Ответить»
              Восточные единоборства,попробуйте не пожалеете.
              • Horst 09.10.17 в 21:43 «Ответить»
                Я бы наверно посоветовал отдать в командные виды спорта. Хотя все виды спорта по своему хороши. Но в одном они точно все схожи, тык это в том, что все они дают хорошую физическую форму и дисциплину.
                • Nataxa 13.10.17 в 19:00 «Ответить»
                  В этом возрасте еще не надо никуда ребенка отдавать, пусть немного подрастет.
                  • Dagen 18.10.17 в 20:50 «Ответить»
                    Подростет и вперед на занятия,поначалу куда нибудь ,а потом пуст сам выбирает чем хочет заниматся.
                  • burlovkina 20.10.17 в 17:31 «Ответить»
                    Это еще слишком рано, на спортивные кружки лучше отдавать с шести лет.
                    • Если хотите растить настоящего мужика - то приучите его заниматься страйкболом. Я даже знаю отличный сайт http://strike-world.ru/ , где можно купить все оружие и снаряжение, надеюсь помог.
                      • lexuss18 31.10.17 в 00:19 «Ответить»
                        Нужно выбирать серьезный спорт, а не так чтобы просто ходил
                        • Nizhan 31.10.17 в 00:46 «Ответить»
                          Конечно с раннего детства следует ребенка водить на спорт секцию, чтобы он креп и не был слабаком. Я своего сына решил с недавнего времени отдать в школу по футболу http://spain-football.com/ . Там испанские тренеры проводят тренировки и показывают настоящий европейский футбол. Если будет показывать результаты , то будет даже в зарубежных чемпионатах участвовать.
                          • Можно отдать ребенка в секциюединоборства СИНТЭН. Я хожу туда на кусы самообороны,а сын в секцию айки-дзю-дзюцу. Мне нравится, а ребенок вообще в восторге от занятий. Бежит на занятия с огромным удовольствием. А изначально не хотел идти) Тренера очень хорошие к детям внимательные, умеют с ними работать. 
                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                    Купить апарат2(1) Мужской форум - мужские темыVALKOВчера в 21:24Klinton Cегодня в 02:23
                    Отдых в санатории2(1) Туризм, путешествияOldmen65Вчера в 21:21Zinadin Cегодня в 02:22
                    Ландшафтный дизайн загородного дома2(1) Строительство и ремонтKlintonВчера в 21:19VALKO Cегодня в 02:22
                    !Сходи в КИНО с Русским Репортером бесплатно!19(1) Развлечение и ОтдыхРусРеп27.09.10 в 10:57jasper2222 Cегодня в 01:34
                    Игры7(1) Спрос и ПредложениеSashaUngd04.02.17 в 13:37Evolian Cегодня в 00:44
                    Где можно скачать контр страйк 1.6?9(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыMikelangelo03.02.17 в 18:50Evolian Cегодня в 00:41
                    Такси4(1) АвтоФорумGeka_russo28.08.17 в 20:19Boris5 Cегодня в 00:30
                    Идёт загрузка...
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода