Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 42 посетителя

Форум: Спорт
    Тема: Спорт для ребенка
    • ryban12 14.09.17 в 10:26 «Ответить»
      Мальчику 3 года, очень активный. Посоветуйте, в какую секцию его можно отдать? И как вообще подобрать вид спорта? На что ориентироваться?
      • Аноним 14.09.17 в 10:39 «Ответить»
        Играйте с ним в футбол, водите на спортивную площадку. В этом возрасте сложно определить вид спорта.
        • masin34 14.09.17 в 10:45 «Ответить»
          В нас в саду есть уроки танцев для маленьких, вот мы своего туда и отдали, но скажу, что энергия от этого только прибавилась. После танцев успокоить невозможно было. Я шел на пробежку вечером и сына брал с собой, измотал его, он тогда мог спокойно посидеть пазлы поскладывать или книги почитать.
          • kruglova77 14.09.17 в 10:54 «Ответить»
            Можно пробовать различные виды спорта, наверняка, ребенок сможет сам определится, что ему по душе больше. Еще можете посмотреть вот здесь видео, по выбору спорта для детей разного возраста https://екатеринбург.рф/жителям/спорт/спортшколы/малышам
            • merkulova88 06.10.17 в 10:31 «Ответить»
              Восточные единоборства,попробуйте не пожалеете.
              • Horst 09.10.17 в 21:43 «Ответить»
                Я бы наверно посоветовал отдать в командные виды спорта. Хотя все виды спорта по своему хороши. Но в одном они точно все схожи, тык это в том, что все они дают хорошую физическую форму и дисциплину.
                • Nataxa 13.10.17 в 19:00 «Ответить»
                  В этом возрасте еще не надо никуда ребенка отдавать, пусть немного подрастет.
                  • Dagen 18.10.17 в 20:50 «Ответить»
                    Подростет и вперед на занятия,поначалу куда нибудь ,а потом пуст сам выбирает чем хочет заниматся.
                  • burlovkina 20.10.17 в 17:31 «Ответить»
                    Это еще слишком рано, на спортивные кружки лучше отдавать с шести лет.
                    • Если хотите растить настоящего мужика - то приучите его заниматься страйкболом. Я даже знаю отличный сайт http://strike-world.ru/ , где можно купить все оружие и снаряжение, надеюсь помог.
                      • lexuss18 31.10.17 в 00:19 «Ответить»
                        Нужно выбирать серьезный спорт, а не так чтобы просто ходил
                        • Nizhan 31.10.17 в 00:46 «Ответить»
                          Конечно с раннего детства следует ребенка водить на спорт секцию, чтобы он креп и не был слабаком. Я своего сына решил с недавнего времени отдать в школу по футболу http://spain-football.com/ . Там испанские тренеры проводят тренировки и показывают настоящий европейский футбол. Если будет показывать результаты , то будет даже в зарубежных чемпионатах участвовать.
                          • Можно отдать ребенка в секциюединоборства СИНТЭН. Я хожу туда на кусы самообороны,а сын в секцию айки-дзю-дзюцу. Мне нравится, а ребенок вообще в восторге от занятий. Бежит на занятия с огромным удовольствием. А изначально не хотел идти) Тренера очень хорошие к детям внимательные, умеют с ними работать. 
                      • Lolita85 28.11.17 в 22:15 «Ответить»
                        в этом возрасте можно начинать плавать и гимнастика.
                        • Gribok 04.12.17 в 14:09 «Ответить»
                          да, это основные виды спорта, которые действительно полезны
                          • Natali90 05.12.17 в 20:36 «Ответить»
                            гимнастика вобще полезна, причем не только девочкам, но и мальчикам
                          • GlebК 07.12.17 в 22:31 «Ответить»
                            Играйте с ним в футбол , а в скором времени отдайте на эту секцию.
                            • NastyaSev 11.12.17 в 16:30 «Ответить»
                              Мы своего отдали на капоэйро. Это и гимнастика вам и боевые искусства, бесконтактные т.к. во время танца проигрывает тот, кто дотрагивается до соперника. В дальнейшем собираемся затянуть его к папке на калистенику. Но это уже будет ближе к его совершеннолетию. Калистеника это нечто иное https://fiteria.ru/statji/kalistenika-dlya-novichka.html но нечто схожее с гимнастикой...ммм...хотя особо и не сравнишь. Калистеника - это...калистеника и все тут...
                            • Jurino 13.02.18 в 04:00 «Ответить»
                              Единственный ориентир в выборе спорта - то чем Ваш ребенок увлекается. Вот мой, например, увлекается футболом, так он на футбольной секции сейчас. Кстати, купили ему классную футбольную форму тут форма его любимого Реал Мадрида, и с фамилией нашей. Малый визжал от радости
                              • angelina27 20.02.18 в 12:27 «Ответить»
                                Попробуйте по месяцу водить его в разные секции, предварительно объяснив ему, чтобы присматривался, что ему больше нравится. Или ещё есть вариант: посоветуйтесь с тренером. Пусть он проведёт пару занятий с вашим сыном, общего характера, и выявит его наиболее сильные стороны.
                                • MarinaN 23.02.18 в 23:21 «Ответить»
                                  я думаю так, или на танцы, это хорошо и для осанки и для пластики, или футбол
                                  • angelina27 27.02.18 в 16:52 «Ответить»
                                    Да, на танцы тоже здорово, этот всегда в жизни пригодится. И не покалечится
                                  • jasper2222 26.02.18 в 01:37 «Ответить»
                                    Можете отправить в секцию по карате, а так же можно купить спортивную хорошую одежду в Магазин Adidas Киев http://kiev-sport.com/ В магазине есть одежда по всем видам спорта очень хорошего качества.
                                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода