Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

какой цветок подарить маме?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
44.9 Тыс. Просмотры
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мама очень любит комнатные цветы, а вот я в них абсолютный ноль. Скоро у нее будет день рождение и плюс к основному подарку я хочу ей цветок купить. Подскажите, какой цветок выбрать?

8 Ответов
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы видели ее коллекцию цветов? Посмотрите какие у нее уже есть цветы и купите какой-то новенький цветок. Ну или можете в магазине посоветовать с продавцом, они ж должны разбираться в этих делах.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У всех разные предпочтения, но думаю от орхидей, ни кто не откажется. Я б вам рекомендовала подарить орхидею Ванда. Цветок очень красивый, а в уходе не прихотливый. Вот тут можете почитать как за ним ухаживать хотя, скорее всего, ваша мама в курсе)) Купить его вы можете в любом цветочном магазине, они довольно таки популярны. И пока цветок будет у вас, не забывайте поливать его один раз в день и не держите его под прямыми солнечными лучами.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня тоже самое, мама любит цветы, дарю часто, просто знаю, какие у нее есть, такие и покупаю, в основном орхидеи или фиалки дарю!

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Люблю орхидеи. Очень красивые и нежные цветы. Я вот недавно купила себе орхидею Ванда. Можете погуглить в интернете как она выглядит, может понравится )

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я согласна, орхидея красивый цветок, но не будешь же на каждый праздник его дарить, да и кстати еще не всем нравится. Я вообще в шоке, подруга их почему-то не любит, говорит что все себе аткие загребают, и что чуть ли не на каждом окне уже)) Кстати как вариант можно подарить и денежное дерево , тоже кстати очень ценится, и не особо привередлив в уходе. Лично моя мама очень любит именно тот цветок, причем и я ей дарила, и она сама себе покупала, в разные комнаты

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Ailobna9 Я бы не стала на день рождения дарить цветы в горшке, как-то это не попраздничному

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Азушка Я бы тоже не хотела получить такой подарочек_)))

Ответить
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kwevottt Я маме уже много лет подряд на день рождения дарю розы https:// , она от низ просто без ума) А в этом году хочу самый большой букет заказать, пусть любуется ими)))) А в горшке и моя мама цветы любит, но она сама предпочитает их покупать, поэтому я и не рискую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика