Футбольная одежда
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Футбольная одежда

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.5 Тыс. Просмотры
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нашей команде нужна одинаковая футбольная форма, где можно заказать?

9 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно купить одинаковые футболки и шорты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 17

@tomacka Это будет уже не то. У меня сын тоже начал заниматься футболом и сейчас они в поисках новой формы. Мы рассматривали сначала вариант покупки просто одинаковых футболок и шортов, но выглядит не очень

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас сын занимается футболом.Есть специальный футбольный магазин,там продают форму.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 17

@lora 72 А можете подсказать название магазина? или дать ссылку на их сайт

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@angelina27 angelina27, Согласен с Вами, если уж дети играют в команде, то и форма должна быть соответствующая, одинаковая для всех членов команды. Мы своим игрокам (сын 2 года в футбольном клубе тренируется) брали комплекты футбольной формы в интернет-магазине. Выбрали на специально не просто форму, а сразу с гетрами, чтобы все игроки выглядели одинаково даже в деталях. На поле команда смотрится очень даже прилично, благодаря одинаковой форме. Но эта форма у нас куплена только для игр, а на тренировки детвора ходит в разной спортивной одежде - у тренера нет жёстких требований к одежде для тренировок, лишь бы удобно было детям.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 17

@Gvozd54 Спасибо за совет! Обязательно рассмотрим этот вариант. Ещё на другом форуме посоветовали этот магазин- Вдруг кому пригодится

Ответить
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@lora 72 Наш сын уже 4 года на футбол ходит. Как в школу пошёл, так параллельно и на футбол отдали. Форму брали сразу для всей команды в магазине футбольной одежды и обуви. У нас и папы свою команду создали, чтобы от детворы не отставать. И не просто команду, а как положено, со своей формой, с атрибутами. Когда папам брали форму в магазине, то там же детворе и сороконожки нашли для занятий на поле. Кстати, очень удобные футбольные бутсы, детвора в восторге, теперь папы себе такие же требуют.

Ответить
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Modeca А вообще все от таланта зависит, а не от формы

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть парочку примеров, вот  я брала футзальный мяч у ребят у них они качественные, там также есть форма и все остальное для детей, думаю вам пригодиться такой сайт. Цены адекватные и можно размер под каждого подбирать, думаю я вам помогла.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика