Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

часы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы бы купили себе копию часов известного бренда?

6 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Зачем, лучше купить качественные, чем подделку...

Ответить
Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если часы хорошие, то наверно да.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Лучше конечно оригинал, но если нет таких средств, то почему бы и не купить копию...

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я бы хорошенько подумал. А нужна ли мне копия? Да, такие оригинальные стоят не дёшево и не каждому по карману. Но ведь есть намного дешевле часы и не менее известные. Я говорю про "Командирские" часы . Посмотрите и сами оцените. Хороший выбор.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Почему бы и нет? Некоторые реплики по качеству отличные, а внешне вообще не отличишь. Я покупала на подарок коллеге часы в магазине а мужу там покупала на новый год парфюм. Духи классные кстати. А часами коллега вполне доволен, носит постоянно. Смотрятся очень стильно, кто там присматриваться будет, оригинал это или нет..

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

с удовольствием бы купила, уже даже присмотрела наручные часы citizen в интернет магазине надежные и долговечные часы, славятся своим точным ходом, буду брать водонепроницаемые, а еще мне нравятся те, которые идут с пульсомером, мне очень удобно будет, так как я спортсмен.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика