Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 116 посетителей

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Рекламные стенды
    • Аноним 13.09.17 в 15:58 «Ответить»
      Подскажите, с чего лучше сделать стенд для размещения рекламы в магазине? Металлический или может просто вывеска? Помещение небольшое, но как создать привлекательную рекламу?
      • masin34 13.09.17 в 16:07 «Ответить»
        Поставьте небольшой стенд при входе в магазин, а когда закрываетесь, просто заносите. Переносной намного удобнее.
        • Аноним 13.09.17 в 16:17 «Ответить»
          Вы собираетесь сами делать? Тогда лучше небольшого размера, но яркий.
          • ryban12 13.09.17 в 16:25 «Ответить»
            Сами вы вряд ли сделаете и оформите хорошую и рабочую рекламу. Можете сделать стенд с брошюрами, визитками. Я скажу, что такая реклама действует хорошо, люди любят такие листовки и дети их часто тащат домой.
            • vendylove 24.10.17 в 15:27 «Ответить»
              Мы что то типо банера -афиш делали. Тоже долго думали над этим фопросом,хотели что то повесить закрыть стену и что бы это было рекламой про новинки и акции, нашли хорошую шерокоформатную печать в заказали у них постеры и афиши , так же у них же делали флаера и визитки
              • Аноним 29.03.18 в 12:53 «Ответить»
                может наружной больше внимание уделить, баннеры всякие, листовки и т.п.
                • sashass 29.03.18 в 12:54 «Ответить»
                  может наружной больше внимание уделить, баннеры всякие, листовки и т.п.
                  Подскажите, какую рекламу стоит ещё использовать помимо наружной? Я вот думаю заказать тут разработку сайта и его раскрутку при помощи контекстной рекламы. Как думаете, это эффективный метод продвижения или нет?
                  • Аноним 29.03.18 в 12:55 «Ответить»
                    В интернете можно ещё раскрутиться, верно подметили.
                    • Nizhan 05.04.18 в 09:25 «Ответить»
                      И при чем тут интернет?
                      • lexuss18 05.04.18 в 09:25 «Ответить»
                        Ну ведь не зря говорят, что реклама - это двигатель торговли, который дает плоды, если правильно ее использовать. Я вот сам как только открыл офис - решил заказать световую вывеску в фирме, которая может выпустить под заказ такую рекламу и клиенты вас будут видеть на расстоянии.
              • Grinii 14.05.18 в 21:01 «Ответить»
                Если помещение небольшое, то большой рекламный стенд только навредит вашему магазину. Вот представьте себе небольшую входную дверь и рядом висящий огромный металлический стенд. Ну согласитесь, это же по крайней мере некрасиво. Я бы вам предложил для вашего магазина заказать вот такие таблички на пластике. Во первых, они будут смотреться аккуратнее чем железные, а во вторых возможность нанесения на них сложного рисунка производится проще и с максимальной точностью. В итоге получаются очень красивые таблички, которые будут привлекать не только ваших потенциальных клиентов, но еще и проходящих мимо прохожих.
              • Liza333 16.05.18 в 22:04 «Ответить»
                А нам вообще посоветовали заказать мобильные стенды, они не такие большие и нам очень подошли. Мы заказывали здесь Ну, конечно все зависит от того, какую рекламу вы хотите и какой у вас бизнес и уже исходя из этого выбирать вид рекламы
              • vendylove 29.05.18 в 16:39 «Ответить»
                Мы стенды рекламные заказывали вот тут http://www.stand-market.ru/, у них можно и баннер и витрину заказать,качественная широкоформатная печать без размытых эффектов в тексте .Обычно заказываем информационные стенды перед распродажей или акциями в магазине
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода