Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто знает?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Кто знает хороший сайт, на котором можно посмотреть сериальчики русские онлайн?

4 Ответов
Записи: 56
 Vemo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я смотрю на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] там очень большой выбор сериалов, все в хорошем качестве, и, естественно, бесплатные У меня такая работа, что я могу спокойно смотреть сериалы, и это мне не мешает. Последнее время смотрю только русские сериалы, поскольку западные становятся с каждым годом все хуже, а российский кинематограф уже не первый год снимает действительно интересные сериалы, с необычными сюжетами, и отличными актерами. ДА и вообще, нужно наш кинематограф поддерживать ,страна велика, и перспективы огромные, если уже нашу Российскую "Игру престолов" начали снимать.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Vemo правда что-ли про Российскую Игру Пристолов7

Ответить
Катюха26
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 3

@9lilitt9 Первый раз слышу

Ответить
Квадро
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Катюха26 Я смотрю на сезонвар, мне нравиться и качество и отсутствие рекламы в первую очередь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика