Доставка груза из К...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка груза из Китая?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как и с какой компанией наиболее выгодно привезти из Китая в Москву груз? Компания с которой мы работали подвела нас по срокам, нужно что бы товар УЖЕ был в Москве, что посоветуете делать?

6 Ответов
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте в ТрансАтланика обратится [ссылка скрыта по причине бана] они уже давно на рынке перевозок, по международным перевозкам мы с ними сотрудничали, нареканий нет. Работают четко, быстро и ответственно и по ценам получается не дорого.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Надо добросовестную компанию найти. А то их сейчас много.

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

От себя могу порекомендовать Укр-Китай Логистика, , ребята толково подходят к своему делу, ни разу не подводили по срокам и не навязывали доп. услуг. Все лаконично и сугубо по делу. Есть масса вариантов доставки, всеми типами транспорта, однозначно могу советовать.

Ответить

mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Из личного опыта могу посоветовать компанию РФК Групп , через неё доставляем автомобилем товары из Китая. Сейчас наиболее популярный способ доставки товара - это автомобильные перевозки. По цене от 300 кг - от 1,5$ за кг, я считаю, что это нормально.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@mariaosman147 Друзья!Хочу порекомендовать вам компанию которая занимается доставкой груза с Китая.Называется компания "Деловая Азия"мы через них несколько раз заказывали велосипеды оптом  результат сотрудничества нас устроил.Доставили все в очень короткий срок.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если обратитесь в компанию STT Logistics, то они точно Вас не подведут. Уже не один год с ними плотно сотрудничаем, всегда на высшем уровне всё. Оформление, доставка в срок. Так что советую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика