Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Напечатать книгу

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я работаю в школе учительницей по географии. Написала учебное пособие для старших классов. Теперь мне нужно распечатать примерно 100 экземпляров. В рекламном агентстве не хотят брать в печать. Куда еще можно обратиться?

5 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть центры оперативной печати и типографии. Они специализируются на печати малых тиражей. Я думаю для вашего пособия не нужна верстка или корректировка. Попробуйте обратиться к ним.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, вам стоит обратиться в специальные книжные типографии. Малые тиражи они тоже делают. Там вы можете даже выбрать переплет, какой вам нужен. А центры оперативной печати больше специализируются на печати визиток, буклетов, листовок. И поэтому качество напечатанной книги будет не высоким. Более подробно о том, где напечатать книгу, можете почитать в этой статье

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нам как-то надо было распечатать 10 книг в подарок, мы обращались в компанию Дизайн и печать. Нам полностью разработали макет, очень качественно. Работой их довольны. Можете и вы туда обратиться.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете обратиться в компанию- https://egf.ru они занимаются разной печатью. Цены приемлемые,изготовление в срок. Советую.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо большое за информацию!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика