Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 57 посетителей

Форум: Технический прогресс, инновации
    Тема: Как измерять фазу-ноль?
    • Roman330 13.09.17 в 01:30 «Ответить»
      Необходимо измерять в доме фазу-ноль. Но сам этого делать не умею, да и боюсь. Подскажите, к кому можно обратиться?
      • Nuzhnaya 13.09.17 в 13:11 «Ответить»
        У меня это муж делает. Ну или приглашает соседа, который работает электриком.
        • Если Вы не знаете, как это делать, то лучше не лезьте.
          • mazmar 13.09.17 в 13:55 «Ответить»
            Я с детства боюсь розеток и всего, что связано с током. Хоть и отец хорошо разбирается в электричестве, все же не хотел подвергать и его риску. Пришлось при строительстве дачи воспользоваться услугами электроизмерительной лаборатории http://www.isp-centr.ru/0,2/electroizmer...etli-faza-nul/. Работы было много, так что нам даже сделали скидку. Все таки здоровье на много важнее.
            • Ferel 14.12.17 в 15:53 «Ответить»
              Мы электрика как-то вызывали для этого. Слушайте, а как можно избежать перенапряжения электрической сети? Я слышал, что есть вроде какие-то стабилизаторы, они правда помогают?
              • Diego13 14.12.17 в 15:58 «Ответить»
                Да, для того, чтобы электрическая сеть не замкнула, нужно подключать специальный стабилизатор напряжения stabstore.ru/stabilizatory-napryazheniya. Отличные модели есть в интернет-магазине "Стаб Стор". Гарантию качества почти 100% могу дать, потому что сам не раз имело дело с их товаром, всегда все очень качественное и при том недорогое.
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода