Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как измерять фазу-ноль?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Необходимо измерять в доме фазу-ноль. Но сам этого делать не умею, да и боюсь. Подскажите, к кому можно обратиться?

5 Ответов
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня это муж делает. Ну или приглашает соседа, который работает электриком.

Ответить
Мышкина
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если Вы не знаете, как это делать, то лучше не лезьте.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я с детства боюсь розеток и всего, что связано с током. Хоть и отец хорошо разбирается в электричестве, все же не хотел подвергать и его риску. Пришлось при строительстве дачи воспользоваться услугами электроизмерительной лаборатории Работы было много, так что нам даже сделали скидку. Все таки здоровье на много важнее.

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы электрика как-то вызывали для этого. Слушайте, а как можно избежать перенапряжения электрической сети? Я слышал, что есть вроде какие-то стабилизаторы, они правда помогают?

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да, для того, чтобы электрическая сеть не замкнула, нужно подключать специальный стабилизатор напряжения . Отличные модели есть в интернет-магазине "Стаб Стор". Гарантию качества почти 100% могу дать, потому что сам не раз имело дело с их товаром, всегда все очень качественное и при том недорогое.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика