Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите с созданием сайта

21 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
7,693 Просмотры
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Давно занимаюсь продажей нижнего белья. Хочу, чтобы у меня был свой сайт или интернет-магазин. Слышала, что продажи возрастут в несколько раз. Подскажите, кто занимается созданием сайтов?

20 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Продажи может и станут лучше. Но придется потратиться на создание и раскрутку сайта. Не знаю, оправдает ли это Ваши надежды.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас многие задумываются о продвижении своего бизнеса через интернет. Вот и я был одним из них. Решил раскрутить свой магазин цветов. Мне сделали сайт-визитку с красивым оформлением Приток заказов почувствовал уже через неделю. Теперь подумываю расширять штат сотрудников.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Проще в соц сети страницу или группу сделать, тем более много людей там сейчас скупляется, а сайт дорого обойдется.

Ответить

Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Я тоже занимаюсь продажей товаров. Пару месяцев назад сделал свой сайт, конечно не сам, а помогли это осуществить в компании здесь работают действительно очень квалифицированные специалисты. Продажи увеличились в разы. Они осуществляют и техническую поддержку сайта на протяжении всего времени, что вам нужно. Рекомендую обратиться именно к ним.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, возрастут, люди предпочитают в своем большинстве покупать все-таки в проверенных магазинах или хотя бы в тех, которые вызывают доверие. Созданием сайтов занимаются веб-студии, некоторые фрилансеры. Запускайте магазин, не пожалеете, если с умом к этому делу подойдете) Кстати, в Ecomshow показывали на живом примере, как запустить и вывести на прибыль интернет-магазин с относительно небольшими вложениями. Можете просто брать и повторять) Кстати, на https:// можно посмотреть все выпуски бесплатно

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да полно контор, которые занимаются этим. Но стоит не дешево

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно стоит не дешево, это очень серьезная и кропотливая работа, которая требует много сил и времени. Да можете попробовать самостоятельно, если не хотите заказывать Но, мне кажется, такое дело нужно доверить профессионалу. Только тогда магазин начнет приносить хорошую прибыль.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Количество продаж не зависит от наличия сайта или интернет-магазина настолько сильно. Магазин может существовать, но если им не заниматься, то выхлопа никакого не будет.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если нет опыта создания и продвижения интернет магазина, лучше всего купите готовый интернет магазин например здесь . Во первых это с экономит ваше время и позволит сразу увеличить продажи, что в итоге быстро окупит деньги потраченные на интернет магазин. Во вторых в условиях высокой конкуренции сайт интернет магазина сразу будет конкурентно способным и так же готовый интернет магазин позволит избежать ошибок, которые обезательно будут при самостоятельном создании.

Ответить
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Создание сайта по своей сути не приведет вас к продажам, вам нужно будет заняться раскруткой вашего интернет магазина для того, что бы он привлекал клиентов и соответственно генерировал вам прибыль. Более детально эта тема раскрыта в этой статье рекомендовано к прочтению

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Камилия Для создания и продвижения сайта   мы обратились в данную компанию.Хочу заметить,что цены на продвижение сайта у них вполне доступные.Лично мы результатом их работы остались более чем довольны,сайт работает отменно и в пользование достаточно простой.Советую!

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно просто группу создать в соцсетях и все.

Ответить

mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Зачем Вам кто-то?) сейчас с помощью можно создать сайт самому и при чем бесплатно) Единственное, что Вам нужно так это выбрать доменное имя и один из готовых шаблонов в каталоге. При этом создание сайта займет не более 5 минут.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@mariaosman147 Да очень много есть специальных ресурсов таких.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика