Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 40 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Помогите с дизайном
    • Roman330 12.09.17 в 23:05 «Ответить»
      Жена надумала сменить дизайн в нашей спальне. Хочет главным цветом сделать зеленый. Я очень сомневаюсь в ее выборе, но обижать не хочу. Подскажите, у кого тоже интерьер в зеленых тонах, не надоедает этот цвет?
      • Seenteyal 13.09.17 в 10:38 «Ответить»
        Зеленый бывает разным. Определитесь на том, который понравится вам обоим. Да и тем более можно все стильно задекорировать, что никогда ничего напрягать не будет. Рекомендую зеркало под заказ сделать, желательно оригинальной формы. Чтобы оно стало центром интерьера. И красиво, и полезно)
        • mazmar 13.09.17 в 11:53 «Ответить»
          Это уже дело вкуса. Если не хотите обижать жену, придется красить стены в зеленый!
          • Nuzhnaya 13.09.17 в 12:03 «Ответить»
            Радует, что зеленый цвет в интерьере, не только моя слабость. Я тоже сомневалась, боялась, что надоест или глаза будут быстро уставать. Много перечитала информации, ведь делаешь для себя и на долго. Нашла интересную статью http://intererro.ru/tips/fistashkovyiy-tsvet-v-interere.html , как смотрится зеленый цвет на стенах и не только. Понравились многие варианты дизайна. Теперь, благодаря оттенкам зелёного, в моей гостиной царит атмосфера уюта и покоя.
            • Тевос 22.09.17 в 12:09 «Ответить»
              Честно говоря я думал что сам справлюсь с дизайном квартиры, однако после неудачных попыток, все же пришлось подумать куда бы обратится по данному поводу. Мне повезло, ведь тут https://buro-faynblat.com/ такое сделали, это словами не описать, это надо видеть, так что и вам бы стоило обратить внимание на такую возможность.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода