Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите с дизайном

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
23.6 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Жена надумала сменить дизайн в нашей спальне. Хочет главным цветом сделать зеленый. Я очень сомневаюсь в ее выборе, но обижать не хочу. Подскажите, у кого тоже интерьер в зеленых тонах, не надоедает этот цвет?

14 Ответов
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Зеленый бывает разным. Определитесь на том, который понравится вам обоим. Да и тем более можно все стильно задекорировать, что никогда ничего напрягать не будет. Рекомендую [ссылка скрыта по причине бана] сделать, желательно оригинальной формы. Чтобы оно стало центром интерьера. И красиво, и полезно)

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Это уже дело вкуса. Если не хотите обижать жену, придется красить стены в зеленый!

Ответить
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Радует, что зеленый цвет в интерьере, не только моя слабость. Я тоже сомневалась, боялась, что надоест или глаза будут быстро уставать. Много перечитала информации, ведь делаешь для себя и на долго. Нашла интересную статью , как смотрится зеленый цвет на стенах и не только. Понравились многие варианты дизайна. Теперь, благодаря оттенкам зелёного, в моей гостиной царит атмосфера уюта и покоя.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Nuzhnaya Честно говоря я думал что сам справлюсь с дизайном квартиры, однако после неудачных попыток, все же пришлось подумать куда бы обратится по данному поводу. Мне повезло, ведь тут такое сделали, это словами не описать, это надо видеть, так что и вам бы стоило обратить внимание на такую возможность.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот вам отличный пример – дизайнерский конкурс мебели, с призовым фондом. В таком случае вы получаете несколько вариантов, с которых требуется просто выбрать лучшие и наградить авторов.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Kwazimode2 Вот на этом информационном сайте вы сможете найти полезную информацию о дизайне спальни  Есть очень интересные статьи про создание интерьера.Я например,когда  разрабатывала дизайн своей спальни пользовалась советами сайта.Результат меня более чем порадовал.Красиво и стильно!

Ответить
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@kristina1987q хороший источник, много полезного для себя нашел

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Gribok помогите выбрать обои для дизайна

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@albelen оо мне тоже нужны красивые)И качественные , не дорогие

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@романооваа Зягляните в салон обоев , просто огромный выбор по разумной цене )Я для себя нашел обои именно у них)Теперь мой интерьер украшают, германские обои)При чем они так дорого смотрятся, мне нравиться!А жена какая довольная обоями))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Шилов крутой магазин знаю тоже про него)))спасибо, что напомнили0

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как раз для того что бы не ошибиться в выборе, а так же что бы была возможность наглядно посмотреть как будет выглядеть ваша комната, и создан дизайн интерьера. Как вариант советую вот эту кампанию по созданию дизайна они занимаются не только созданием дизайна внутри дома, а так же и архитектурным дизайном фасадов.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут очень много интересных идей по дизайну квартиры

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте использовать фотообои , поверьте, лучше варианта вы попросту не найдёте, дело в том, что обои создают на 100% реальный уют.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика