Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн займ

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Диденко
Записи: 76
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно переехал в этот город и снял квартиру. Устроился на работу на днях и получу зарплату только через две недели, а заплатить за квартиру нужно уже на выходных. Занять мне не у кого. Вот думаю взять займ онлайн. Срочно дают только некоторые компании. Нашел одну из них [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Кто-нибудь уже брал здесь займ? Хотелось бы узнать ваше мнение.

12 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется вам проще сходить в какой-нибудь торговый центр и там найти компании по займам. На месте же у них и узнаете все условия и под какие проценты дают займ. И сразу же получите деньги на руки.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может вам лучше стоит попробовать договориться с хозяевами квартиры, чтобы разрешили заплатить за квартиру с зарплаты. А то с этими займами связываться, переплачивать много денег нужно будет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Алла Носова такое бывает, по-моему, вполне обыденная ситуация

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне один раз только приходилось брать займ, пользовался услугами компании Lime-zaim. Все нормально, никаких проблем не было. А с этой компанией я не связывался, так что подсказать не смогу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Антон Фомин я тоже мало брал, раза два всего лишь.

Ответить

Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы не советовал лично там брать

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я вот ничего плохого в онлайн займах не вижу, лишь бы конечно деньги отдавать большие не пришлось, поэтому лучше с возвращением не затягивать, иначе будет беда, а так от себя посоветую тут ответ на вопрос почитать Всё грамотно расписано, так что можете ознакомиться

Ответить
MasterX
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Лучше все-таки попробовать занять у коллег или просить аванс на работе. С такими займами нужно быть очень аккуратным.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@MasterX Думаете, что коллеги или родственники займ с охотой дают? Конечно же нет, вечно придумывают отговорки какие-нибудь. Сколько раз не пытался занять, даже некрупную сумму, всё тщетно. Уж проще в организации взять без какой-либо нервотрёпки.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

никогда не думала, что тоже окажусь в подобной ситуации. огромный счёт за коммуналку совсем нарушил мои финансовые планы, пришлось оперативно искать, где ты микрозайм на карту сбербанка получить. тут нашла пол десятка неплохих контор, которые до 15-50К выдать срочно готовы. столько мне не нужно, а 5к у ГринМани взяла и вроде всё прошло неплохо)

Ответить
1 Ответ
Galc
 Galc
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 17

@Lampa Кстати, попадал в такую историю.. Жаль тогда не знал про такие сайты и конторы, а то обязательно обратился бы за помощью, а так пришлось занять у друзей и еще на пару ночных выйти на стройку. Век информации, теперь все легко и просто

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу подсказать вам сервис, где я недавно нашла МФО с очень неплохими условиями по займам на электронный кошелёк . Там большой выбор разных организаций, готовых выдать кредит. Советую подать несколько заявок, а потом выбрать тот банк или МФО, где будут самые выгодные условия.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика